Страница 3 из 3

Re: Срок регистрации нового авто после покупки в салоне

Добавлено: 27 апр 2010, 22:27
alex57
сергейsp писал(а):Но самое главное, что пока проект этого приказа не подписан,
Это видимо и есть то хорошее? :(

Re: Срок регистрации нового авто после покупки в салоне

Добавлено: 27 апр 2010, 22:34
Сергейsp
Doc Brown писал(а):Нет. Добавлять что-то к бредням mail.ru - это увольте :wall: :crazy:
Типичная желтая пресса, хоть и электронная.
официальный сайт ГИБДД устроит http://www.gibdd.ru/news/main/?20100426_proekt

Re: Срок регистрации нового авто после покупки в салоне

Добавлено: 27 апр 2010, 22:38
Сергейsp
alex57 писал(а):
сергейsp писал(а):Но самое главное, что пока проект этого приказа не подписан,
Это видимо и есть то хорошее? :(
до конца надо читать
сергейsp писал(а):Но самое главное, что пока проект этого приказа не подписан, ГАИ предлагает всем желающим прислать свои пожелания и предложения. Инспекция обещает внимательно изучить и учесть каждое поступившее письмо. Причем, принимать предложения ГИБДД готова даже по электронной почте.
пессимисты вы если часть примут и то хорошо, вот так и отбиваите руки чиновникам в их желании сделать хоршее :lol:

Re: Срок регистрации нового авто после покупки в салоне

Добавлено: 27 апр 2010, 22:46
Doc Brown
сергейsp, Они уже сделали хорошее. Расценки на регистрационные действия новые знаешь? Мне глубоко <цензура>, что новый хозяин сохранит мои номера или при продаже не нужно снимать с учета. Они и на это "не надо снимать с учета" назначат пошлину 5000 руб :mad: :shit: :wall: :crazy:

Re: Срок регистрации нового авто после покупки в салоне

Добавлено: 27 апр 2010, 22:51
Сергейsp
сдаюсь ,но если не ждать ничего хорошего жить тоскливо :mad: :ooo:

Re: Срок регистрации нового авто после покупки в салоне

Добавлено: 28 апр 2010, 08:37
Dima!
С недавних пор мой любимы анекдот.

Писсемист. - Хуже уже некуда!
Оптимист. - Будет, будет....

Re: Срок регистрации нового авто после покупки в салоне

Добавлено: 28 апр 2010, 09:15
alex57
сергейsp писал(а):alex57 писал(а):
сергейsp писал(а):
Но самое главное, что пока проект этого приказа не подписан,
Это видимо и есть то хорошее? :(
до конца надо читать
:lol: Дык в том и дело, что до конца прочитал. И как раз конец и не понравился. ;)
Пожелания... Лично мое, из цензурных, в том виде как они есть - убрать их к чертовой матери.
Убрать с дороги и жизни вообще. Где от них польза - ткните пальцем?
Ямы, дебилы, и нетонированные в том числе, и пьяные в том числе, и с диким превышением всего -
все это на дороге есть. А их в этот момент нет.
Но стоит на 10 км превысить установленные на пустом месте 40 - и они сразу есть...
И очень есть... Вобщем мне не нужны. Вам, если хотите, то берите всё... :by: