Re: Срок регистрации нового авто после покупки в салоне
Добавлено: 27 апр 2010, 22:27
Это видимо и есть то хорошее?сергейsp писал(а):Но самое главное, что пока проект этого приказа не подписан,
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Это видимо и есть то хорошее?сергейsp писал(а):Но самое главное, что пока проект этого приказа не подписан,
официальный сайт ГИБДД устроит http://www.gibdd.ru/news/main/?20100426_proektDoc Brown писал(а):Нет. Добавлять что-то к бредням mail.ru - это увольте![]()
![]()
Типичная желтая пресса, хоть и электронная.
до конца надо читатьalex57 писал(а):Это видимо и есть то хорошее?сергейsp писал(а):Но самое главное, что пока проект этого приказа не подписан,
пессимисты вы если часть примут и то хорошо, вот так и отбиваите руки чиновникам в их желании сделать хоршеесергейsp писал(а):Но самое главное, что пока проект этого приказа не подписан, ГАИ предлагает всем желающим прислать свои пожелания и предложения. Инспекция обещает внимательно изучить и учесть каждое поступившее письмо. Причем, принимать предложения ГИБДД готова даже по электронной почте.
сергейsp писал(а):alex57 писал(а):
сергейsp писал(а):
Но самое главное, что пока проект этого приказа не подписан,
Это видимо и есть то хорошее?
до конца надо читать