Страница 3 из 3

Re: Рейлинги на багажник

Добавлено: 20 апр 2015, 16:51
927
Хорошо, а не пофиг ли?
Если в принципе все поняли и по фото видно что это.

Хорошо, поставил штатные палки поперечины.

Все равно штатных релингов нету.
Есть только такое.

Re: Рейлинги на багажник

Добавлено: 27 апр 2015, 19:13
шериф
fidel1970 писал(а):
шериф писал(а):способ модернизации для Фьюжика.
Дык это только по месту определить можно. Далее чистое рукоблудство... хендмейд, то бишь.
Только одна проблема, ключ потерян, а замок стоит на четырёх держателях. Если сорвать замок, что можно на замену?
А интересно,рейлинги от Форда Фокуса 1 на Фьюжек не подойдут????

Re: Рейлинги на багажник

Добавлено: 28 апр 2015, 17:50
927
Все 4 ключа потеряны?

Дилер может может помочь?

Я приобрел было 4 ключа, они все взаимозаменяемые в пределах одной пары поперечин точно.

Re: Рейлинги на багажник

Добавлено: 28 апр 2015, 20:29
шериф
927 писал(а):Все 4 ключа потеряны?

Дилер может может помочь?
Отдали без ключей, попробую к дилеру обратиться! Спасибо!.
Может на Украину смотаться? http://odessa.prom.ua/p44185376-rejling ... usion.html