Страница 3 из 3

Re: Пешеходы на зебре

Добавлено: 23 апр 2010, 16:39
buy_val
сергейsp писал(а):Если проехали переход, не вынудив своим маневром идущего по нему пешехода поменять скорость или направление движения.
+1
только хотел написать, а тут оказывается все есть.
всегда стараюсь пропускать пешеходов, а когда сам пешеход - стараюсь меньше создавать помех водителям, даже на зебре (а то в другой раз могу оказаться на их месте).