Страница 3 из 7
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 20 фев 2011, 11:17
YRA
Вообще ничего не сверлил. Просто тонкими проводами спаял и вывел, а ленту светодиодную прижал вырезанными из пенопласта плотного , как у нас все в России , чопиками уже 9 месяцев.
С уважением Юрий.
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 11 июн 2011, 21:44
fidel1970
От нефиг делать эксперементирую со светодиодами в верхний стоп-сигнал.
Ух, ацций огонь получаецца!
Сзадиедущие, держите дистанцию - ослепит!
P1040307.JPG
P1040308.JPG
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 00:59
LipSer
fidel1970, слишком хорошо - тоже плохо.

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 08:57
fidel1970
Я пытаюсь рассеяный свет изобразить.
Шаманю с отражателями и рассеивателями.
А то светодиоды точечно работают...
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 09:51
LipSer
если так то ждем результатов твоих исследований.

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 12:26
YRA
Надо светодиоды брать от старых сломанных мышей, ну очень ярки.
Это так пока идею вынашиваю. у меня там полоски светодиодные стоят.
С уважением Юрий.
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 14:58
TANK
подкину мысль: отличный рассеиватель - прозрачная мелкогофрированная трубка
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 15:05
fidel1970
Чё за трубка, Антоха? Покажи...
Я полоску из белого стекла Валдаевского фонаря заднего хода накроил.
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 19:33
vab
YRA писал(а):Надо светодиоды брать от старых сломанных мышей, ну очень ярки.
Там лазерные диоды стоят, жрут больше обычных и ресурс маленький.
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 22:20
fidel1970
Адское пламя получилось, точно!
P1040345.JPG
P1030835.JPG
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 22:27
Сергейsp
Выключи противотуманки задние, слепишь

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 22:33
fidel1970
А ты дальним мне поморгай.

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 22:42
Сергейsp
Расслабился без ZanZag

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 22:51
fidel1970
Чевойта?
Он наоборот скажет - праильно, Фидель, штатный верхний стопарь и вправду фигово светит.
Я ж не с противотуманками задними, когда ни попадя, езжу.
А может и снова ворчать станет...

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 22:54
Сергейsp
Не он скажет - и штатный не фигово слепит, а этот

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 22:59
fidel1970
сергейsp писал(а):штатный не фигово слепит
Да, ладно?

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 23:03
Сергейsp
Черной-черной ночью на трассе, да если еще дождь и стекло с подогревом.
Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 23:29
fidel1970
Не пойму куда ты клонишь?
При чем тут подогрев стекла в дождь?
Или ты про переднее с подогревом, в сеточку которое?

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 23:31
Сергейsp
fidel1970 писал(а):ты про переднее с подогревом, в сеточку которое

ага в линеечку и каждая маленькая радуга

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале
Добавлено: 12 июн 2011, 23:37
fidel1970
Бывает...
Мой аццкий огонь просто "громко предупреждает" - СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ!!!