Страница 3 из 7

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 20 фев 2011, 11:17
YRA
Вообще ничего не сверлил. Просто тонкими проводами спаял и вывел, а ленту светодиодную прижал вырезанными из пенопласта плотного , как у нас все в России , чопиками уже 9 месяцев.
С уважением Юрий.

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 11 июн 2011, 21:44
fidel1970
От нефиг делать эксперементирую со светодиодами в верхний стоп-сигнал.
Ух, ацций огонь получаецца! :crazy:
Сзадиедущие, держите дистанцию - ослепит! :insane:
P1040307.JPG
P1040308.JPG

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 00:59
LipSer
fidel1970, слишком хорошо - тоже плохо. :hat:

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 08:57
fidel1970
Я пытаюсь рассеяный свет изобразить.
Шаманю с отражателями и рассеивателями.
А то светодиоды точечно работают...

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 09:51
LipSer
если так то ждем результатов твоих исследований. :hat:

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 12:26
YRA
Надо светодиоды брать от старых сломанных мышей, ну очень ярки.
Это так пока идею вынашиваю. у меня там полоски светодиодные стоят.
С уважением Юрий.

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 14:58
TANK
подкину мысль: отличный рассеиватель - прозрачная мелкогофрированная трубка

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 15:05
fidel1970
Чё за трубка, Антоха? Покажи...
Я полоску из белого стекла Валдаевского фонаря заднего хода накроил.

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 19:33
vab
YRA писал(а):Надо светодиоды брать от старых сломанных мышей, ну очень ярки.
Там лазерные диоды стоят, жрут больше обычных и ресурс маленький.

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 22:20
fidel1970
Адское пламя получилось, точно! :crazy:
P1040345.JPG
P1030835.JPG

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 22:27
Сергейsp
Выключи противотуманки задние, слепишь :( :smirk:

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 22:33
fidel1970
А ты дальним мне поморгай. :D

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 22:42
Сергейsp
Расслабился без ZanZag :(

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 22:51
fidel1970
Чевойта?
Он наоборот скажет - праильно, Фидель, штатный верхний стопарь и вправду фигово светит.
Я ж не с противотуманками задними, когда ни попадя, езжу. :P

А может и снова ворчать станет... :mda: :unknw:

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 22:54
Сергейsp
Не он скажет - и штатный не фигово слепит, а этот :mad:

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 22:59
fidel1970
сергейsp писал(а):штатный не фигово слепит
Да, ладно? :eek: :insane:

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 23:03
Сергейsp
Черной-черной ночью на трассе, да если еще дождь и стекло с подогревом.

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 23:29
fidel1970
Не пойму куда ты клонишь?
При чем тут подогрев стекла в дождь?

Или ты про переднее с подогревом, в сеточку которое? :mda:

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 23:31
Сергейsp
fidel1970 писал(а):ты про переднее с подогревом, в сеточку которое

:yes: ага в линеечку и каждая маленькая радуга :(

Re: Светодиоды в центральном СТОП сигнале

Добавлено: 12 июн 2011, 23:37
fidel1970
Бывает... :pardon:

Мой аццкий огонь просто "громко предупреждает" - СОБЛЮДАЙ ДИСТАНЦИЮ!!!