Приехал мой Yatour, не знаю.. радоваться или начинать расстраиваться
в "общем" все работает... все тикает, все крутится, читает...
Не читает никакие носители больше 8 гиг!
не читает флешки transcend, (трансенд SD читает, но не читает трансенд SDHC )
SDXC - вообще не видит в упор
SanDisk работает нормально...
Если воткнуть И SD, И USB приоритет у SD (маразм!, USB в приоритете удобнее.. был бы)
проблем с чтением папок нет... видит столько папок, сколько кнопок на морде у головы (6).. то есть CD01...CD06
остальные папки не видит.. и не воспроизводит.
имена в папках - побарабану.. русское не русское.. длинное не длинное.. читает, играет..
ну вот собственно.. кратко. впечатления от первого включения.
Теперь бочка дегтя, к ложке меда
многие жалуются что с ятура этого... тише играет чем с радио или CD.
Так и есть, тише, ровно на 6 дБ, - в 2 раза
посмотрел на хвост, что втыкается в магнитолу - чейта?
между контактами L- R- стоит перемычка - Во как!
к L+ и R+ подходят отдельные провода
Хе-хе-хеее...
вот так китайцы распорядились дифференциальным входом для ченжера
И было бы все - "черт с ним".. НО!
Особенность этой магнитолы, и всего ее аудио тракта в том, что она ВСЯ собрана на парафазно-дифференциальных связях между узлами... все источники сигнала, усилители, коммутаторы, усилитель мощности (мостовой)... все это объединено дифф. связями..
и вот когда в "минуса" не поступает сигнал... практически половина магнитолы усиливает "ничего", включая усилитель мощности.
Вот и ... причина "половинной" громкости.. китайцы сделали из нашего мостового усилителя - полумостовой...
Чем фактически снизили его мощность в ~4 раза...
СПАСИБО, молодцы!!
в таком варианте "громче" не сделаешь..
Начнутся искажения.. в УМ.
заглянул внутрь ятура...
ух! все уныло-то как..
китайцы - гады.. сэкономили пол бакса
могли же поставить какой-нить операционничек с парафазным выходом.. для полноценной связи с магнитолой
да фиг там.. стоит обычный...
Притянул магнитолу на рабочий стол
надо думать как с этим жить..
И что же останется от оригинального ятура... после переделки
