Страница 3 из 3
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 19:35
Сергейsp
Ну этих ФМК не напугаешь, на всякий случай как бесплатно отправить
факс через интернет.
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 19:40
Svetlana
Да уж))) и денег жаль и сложно как то это все))))
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 20:22
*Casper*
ИМХО, знатно развели. Ей богу четырежды счет оплачен.
А вот проучить - хмм. Счет подписан, работы приняты. Клиент согласился. Сложненько будет. Надо юриста нанимать
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 20:26
anis
Разве не должен был сервис перед началом работ согласовать с заказчиком стоимость?
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 20:29
*Casper*
Клиент приехал - надо сделать. Задача поставлена.
Опять же ИМХО. Тут надо оспаривать до подписывания. Как быть сейчас я даже не представляю
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 21:02
Svetlana
Оплачивать поеду завтра, так же и машину заберу завтра
Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:
Какую то гарантию они мне должны дать или нет?
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 21:17
maxs-vd
Обычно дают гарантию на заменённые детали, и от силы два месяца на работу.
Наглые очень наглые у вас специалисты...
Даже не знаю, может поговорить вам с директором СТО откуда такие расценки за проделанную работу.
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 21:22
Svetlana
Да уж!!!Наглые!!! Когда мне озвучили по телефону сумму, я аж дар речи потеряла!!! ради интереса хотелось бы узнать расценки на эти же работы в другом сервисе!!! Самое главное, что я так и не поняла, что было с машиной!!!??? Попробую завтра выяснить
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 21:40
timoha-07
И пытать желательно по пунктам проделанных работ. К примеру диагностика сканером 800р. и тут же "поиск неисправностей 4000р.? Тут же глупость (о сервомеханизме); "блок управления трансмиссией снятие/установка 2000р ( открутить три болта, снять две тяги и отстегнуть два разъема) и тут же "разборка и сборка этого же блока 2000р.". Что в этом блоке, стоимостью 60 000 р. разбирать-собирать? Про "прокачку сцепления" и удаление воздуха из привода" уже говорил, это одна "магистраль" то есть эта "процедура" делается одновременно для обеих узлов и не требует спецоборудования и спец навыков. 11, 12, 13 пункты тож вроде как один процесс для одной коробки...
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 31 окт 2012, 21:47
Svetlana
Спасибо, я обязательно воспользуюсь той информацией, что вы мне дали
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 02 ноя 2012, 15:19
Yulia
Вот это счет... Ничего себе. А перед тем как что-то делать, Вам из сервиса не звонили, не спрашивали - согласны ли Вы на эти действия? Вообще судя по счету я так и не поняла что именно Вам чинили, то есть в чём была поломка. У самой пару недель назад была проблема подобная, есть тема в этой ветке. Но ремонт обошелся примерно в 2,5 тысячи у ОД.
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 05 ноя 2012, 18:38
sever-015
хотелось бы услышать как ситуация развивается...
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 14 ноя 2012, 21:23
Svetlana
Здравствуйте, о том, что они собираются делать с моей машиной меня конечно же ни кто не предупреждал, хотя звонила и интересовалась каждый день. мне диспетчер отвечал "что то с коробкой" "что то со сцеплением" и все. после диагностики со мной ни кто не связался и не объяснил ничего. и счет для меня был совсем неожиданностью, так как сумма оказалась великоватой. когда я стала предъявлять претензии, они мне заявили "тогда мы сейчас разберем все и забирай в том виде в каком она была" я была в шоке после этого. заплатила деньги, подписала всякие бумажки, что претензий не имею, забрала машину. теперь вот думаю жаль, что я слишком добрая, по началу хотела было к юристам бежать, но теперь кажется отошло. дело в том, что я не собственник машины, а мои документы там даже ни кто и не спросил, то есть, то что они там делали, делали это без согласия собственника и то, что я подписала какие то бумаги они ни какой юридической силы не имеют, так как получаюсь я неизвестно кто. вот так вот
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 14 ноя 2012, 21:37
timoha-07
Да. Грустная история. И еще груснее то что вы расписываетесь в собственном безсилии. В конце - концов посмотрев на то что вы подписывали "какие-то" бумаги, может владельцу авто вмешаться ( если вы с ним не в "контрах") А так отдали больших денег и типы вымогавшие их ( деньги) ни за что не отвечают...

Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 14 ноя 2012, 21:45
Svetlana
Собственник машины моя мама, и если напишет доверенность юристу, то думаю все возможно. я так думаю. вот только маму в это впутывать не очень хочется!
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 14 ноя 2012, 21:55
timoha-07
Тогда надо сделать так чтоб мама никогда об этой истории ( сколько она стоила) не узнала... Нарвались на проходимцев.
И только оптимизм. "Как говорил Заратустра - символ мира весы. То поцедуешь кого-то, то получишь.." (С0 (Крематорий, муз. группа)
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 14 ноя 2012, 22:01
Svetlana
Спасибо))))) а я еще верю в эффект бумеранга!!! и пусть этим коварным дядькам все вернется!!!))) и надеюсь в дальнейшем с моим фьюжиком особых проблем не будет)))
Re: Не заводится!!!!
Добавлено: 22 авг 2013, 17:26
bobi555
ремонтировать стартер нужно, там бендикс навернулся. Сегодня отдал за работу и зап.часть 2400 руб.