Страница 3 из 3

Re: Гул в ходовой после 50

Добавлено: 09 июл 2013, 20:31
Донской
"Гул в ходовой после 50" - может возникать и у именитых, и менее именитых производителей покрышек при достижении износа более 50-и процентов, поэтому господа вопрошающие, прежде чем менять ступичные и промежуточные подшипники, попробуйте, как минимум поменять колёса: перед< >зад, а если есть возможность поставить с другой машины (той-же размерности, ес-ственно, можно и 195/65R15, но с хорошим протектором). P.S. А "Good Year NCT5" по сроку эксплуатации и как модели уже давно по моему разумению, у владельцев должен быть заменен, как "вымерший динозавр". У каждого на сей счёт своё мнение - это чисто моё, свой "ContiEcoContact" я поменял после пробега 30т.км. по причине заголовка темы.

Re: Гул в ходовой после 50

Добавлено: 09 июл 2013, 23:01
sedric
Передок-то вывесить, послушать. Оба два ступичных подшипника одновременно не мрут, гул в правом-левом повороте слышен будет, чего с резиной-то заморачиваться.

Re: Гул в ходовой после 50

Добавлено: 28 фев 2014, 10:30
SlavonPetrovich
Друзья, подниму старую тему... Искал на форуме номер подшипника переднего с АБС, но не нашел... На экзисте тоже не нашел...
Подкиньте, пожалуйста, несколько номеров передних ступичных подшипников)) Спасибо!

Re: Гул в ходовой после 50

Добавлено: 28 фев 2014, 11:30
timoha-07
713 6781 00 подшипник от FAG