Страница 3 из 3

Re: Чудеса в Бортсети

Добавлено: 16 сен 2012, 20:14
timoha-07
На непрогретом ДВС подтраивает на "аварийке"( при очередном включении "поворотников" такого эффекта нет). На прогретом , в такт загорания ламп на слух ( по тахометру нет) "плавают" обороты. Напряжение (на табло ) при ХХ 14,1В. при включении "аварийки" проседает на две - три десятых Вольта
Связь "батарея - генератор" "кислая"?

Re: Чудеса в Бортсети

Добавлено: 16 сен 2012, 20:16
*Casper*
Что есть нештатного в машине? Сигналки, прицепы?

Re: Чудеса в Бортсети

Добавлено: 16 сен 2012, 20:19
timoha-07
Все штатное, "Сигналки" нет.

Re: Чудеса в Бортсети

Добавлено: 16 сен 2012, 20:24
*Casper*

G17 проверь. На нем сходятся поворотки и насос.

На клемме "-" АКБ есть отдельно прикрученный синий провод. Проверь качество соединения.

Re: Чудеса в Бортсети

Добавлено: 16 сен 2012, 21:25
timoha-07
Спасибо :hat:

Re: Чудеса в Бортсети

Добавлено: 29 сен 2012, 20:05
timoha-07
Все соединения, указанные тобой Сань , в норме. Глюк остался, выберу время поищу где "+" дУшится. ( ощущения того что еще одно "чудо" того же поля: при перебирании передач "роботом" моргает ( едва) ближний свет).
Сань, еще вопрос, воспользовавшись твоей добротой, в наших машинках есть защита по току сверх стартерного, от К/З ( кроме плавких вставок), какой нить аналог выключателя "массы"?

Re: Чудеса в Бортсети

Добавлено: 29 сен 2012, 22:29
*Casper*
Робот и фары, говоришь? Посмотрим
timoha-07 писал(а): еще вопрос
Неа, нифига