Добавлено: 15 авг 2012, 09:25
Пускай и крайний, но зато очень часто встречающийся...
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Говорят, пробег реальный, а так кто его знает....Ну все равно, подумала, подумала, все таки много денег просят кажется. Поеду сегодня в автосалон, хочу посмотреть Сандеро, Ноут и Рио.polals писал(а):Пускай и крайний, но зато очень часто встречающийся...
Скорее всего она просто стояла, а вот по какой причине - не узнаешь, то ли просто ездить никуда не надо было, то ли после аварии отдыхала, ждала денег, то ли после серьёзной поломки, тоже в ожидании средств...НачТех писал(а):ПТС смотреть надо. Возможно машина из тестдрайва салона. Вот и пробег и цена оттуда. Как вариант.
Многие так буквы переклеивают) Они же в народе Еноты)polals писал(а):НачТех писал(а):
Во дворе стоит один, кстати, унего буковки переклеены, буква Е вперёд приклеена и получилось не NOTE, а ENOT
минус коллектор, блок ДЗ, рампа, ну и так, по мелочи чуть-чуть.polals писал(а):А что там со свечами? Три дня лесом, три дня полем?
Они хотя бы слышали слово "РЕМОНТОПРИГОДНОСТЬ"???sedric писал(а):минус коллектор, блок ДЗ, рампа, ну и так, по мелочи чуть-чуть.
nillena писал(а):на работе девушка Рио купила, очень довольна
А что у РИО клиренс больше, чем у ЕНОТа ?nillena писал(а):мне не нравится в нем малый дорожный просвет
Знакомые брали авто, которое 2-года использовалось в качестве выставочного экспоната, не тестдрайвpolals писал(а):Пробег 4000 за два года???
Так конечно бывает, но только в одном случае: разбил и не было денег на ремонт, деньги появились, сделал, продал...
Вопрос только в том, что как определить, была она экспонатом или битая стояла в гаражесергейsp писал(а):Знакомые брали авто, которое 2-года использовалось в качестве выставочного экспоната, не тестдрайвpolals писал(а):Пробег 4000 за два года???
Так конечно бывает, но только в одном случае: разбил и не было денег на ремонт, деньги появились, сделал, продал...
Элементарно - по деталям. На всех деталях (кузовщина, пластики) стоят даты производства. Просто сравнивается дата производства авто и даты на деталях, соответсвенно делаются выводы. Поверьте, никто не будет заморачиваться и искать запчасти по разборкам чтобы хоть примерно все совпадало с оригиналом по срокам изготовления.nillena писал(а): Вопрос только в том, что как определить, была она экспонатом или битая стояла в гараже
А если это была не авария, а ремонт запоротой коробки или двигла?cusco писал(а):Элементарно - по деталям.
СпасибоVvv123 писал(а):Друг брал себе Енота практически в одно и тоже время с моим Фьюжем, по пробегу мы также почти ровесники, часто езжу на его машинке. Сравнивая могу сказать что машинка достойная: в салоне пошире, благодаря регулируемым задним сидушкам для задних пасажиров места больше, подвеска мягче, проблем/поломок у него было меньше (у меня они были хотя и немного и по мелочам, но были). По клиренсу я большой разницы не заметил, где зимой проезжал Фьюж там и Енот проезжал. Относительно свечей - у него в комплектации шли платиновые и на 90000 пробега он их не менял, не чистил, даже не заглядывал. В комплектации сразу была фича "нисан конект" - подключение телефона по блютуз к аудиосистеме. Кстати штатная аудио, как и у нас МП3 не читает.
Или не ремонт, а например скрученные 100 000 пробега))))))polals писал(а):А если это была не авария, а ремонт запоротой коробки или двигла?cusco писал(а):Элементарно - по деталям.
Это видно по потертостям на руле, педалях. Так что, повторюсь, пробег скорей всего реальный.nillena писал(а):скрученные 100 000 пробега))))))
Вообще, корейцы проигрывали раньше по качеству окраски кузова - слишком быстро начинали гнить. Через 5 лет уже в куче мест. Как стало сейчас после рестайла - надо почитать их форумы. В остальном по шасси - Опель Кадет конца 80х годов с небольшими доработками.nillena писал(а):Рио
На Мерседесе и Ауди - стоит. На Форде - нет.nillena писал(а):Стоит ли овчинка выделки, его скручивать.