Страница 3 из 3

Re: Датчик АБС и скрип

Добавлено: 11 июл 2012, 22:42
fidel1970
сергейsp писал(а):Так у тебя только от ручника скрипит?
От ручника не скрипит, Серёг.
Говорю ж - трос правый растянулся, а компенсатор видимо не выравнивает длину.
Правые колодки приблудой отрегулировал немного на сжатие - вывешеное колесо вращается свободно, без скрипов.
В начале движения "на холодную" при лёгком нажатии на педаль тормоза, скрип не изчезает до полного нажатия на педаль.

Да, хрен ево знает чо у меня там! :wall:
Ой, простите. :o

Re: Датчик АБС и скрип

Добавлено: 11 июл 2012, 22:48
Сергейsp
Любитель ты троса рвать, только почему они по разному растягиваются?

Re: Датчик АБС и скрип

Добавлено: 12 июл 2012, 05:45
fidel1970
Наверно это зависит от того, в какую сторону юлой крутишься. Я через левое плечо выезд с парковки пользовал - вот правый трос и растянулся. :)

Re: Датчик АБС и скрип

Добавлено: 16 июл 2012, 16:16
GluMo
Такс, привет всем, в общем решил я 2 проблемы и радости полные штаны, что все так обошлось, доехал я все таки до сервиса( мэстного) с АБС все просто, под левым передним колесом перетерся провод, соединили ( мастер сказал что нужно без пайки их соединять) после того как завел машину, датчик все равно показывал, но когда поехал и резко затормозил, на датчик поступила информация и с панели картинка пропала....

Со скрипом тоже просто, с 2006 г. не менялись колодки, проехали 84тыс., открыли все это дело а там как после крупного пожара, все черное и ржавое)))))
почистили, прошлись вдшкой, одели и все ок, скрипа как и не было...

Теперь осталось получить ЗП и потратить на другие вещи для нужд моей машинки ))))))

Re: Датчик АБС и скрип

Добавлено: 16 июл 2012, 16:20
*Casper*
GluMo писал(а):Со скрипом тоже просто, с 2006 г. не менялись колодки, проехали 84тыс., открыли все это дело а там как после крупного пожара, все черное и ржавое)))))
Оей. С 2006 г колодки не менялись 124 ткм.

Re: Датчик АБС и скрип

Добавлено: 16 июл 2012, 16:28
Сергейsp
Умели раньше делать, у меня поршенёк с одной стороны приклинил, поменял на 45т, а остальные 80% износа.
А при переобувке на накладки надо смотреть :acute: