Страница 3 из 3
Re: Защёлка ремня безопасности
Добавлено: 14 сен 2012, 22:33
*Casper*
sansan, мне пойдет, но дорого, Фиделю не пойдет, другая логика

Re: Защёлка ремня безопасности
Добавлено: 15 сен 2012, 09:33
fidel1970
*Casper* писал(а):Хренова сделал. Мой еще ходит нормально
Нормально сделал.
Я ж говорю - у тебя НЗ контакт, у меня наоборот.
Держать ламельки в зажатом состоянии труднее, нежели проложить меж ними диэлектрик.
sansan писал(а):А такой вариант не рассматривали
Да, друг советовал съездить на разборку ипонских машин... у них у всех замки ремней безопасности с подобной хреновиной.
Но!
*Casper* писал(а):Фиделю не пойдет, другая логика
Не срабатывает защёлка ремня безопасности
Добавлено: 30 мар 2014, 11:02
AlexKniga
Не защелкивается замок ремня безопасности (водительского).
Точнее защелкивается на 5—10й раз. Ранее, бывало, изредка не фиксировалось с первого раза, а на днях резко стало проблематично защелкнуть.
У меня пиропатрон на замке ремня безопасности и замок в сборе стоит более 6 тыщ.
Возможно ли заменить только защелку? Взяв её, к примеру, от дорестайлингового замка ремня (без пиропатрона) (новый в сборе стоит 1.5 тыщи).