Re: У меня Чп
Добавлено: 01 июл 2012, 20:12
Евгений86, делаешь так...
1. Берёшь фонарик.
2. Нажимаешь на область зеркала ближнюю к автомобилю до упора.
3. С внешней стороны образуется щель.
4. Светишь туда фонариком и видишь защёлки:

5. Отжимаешь две из них тонкой отвёрткой и снимаешь зеркальный элемент, потянув его на себя.
6. Далее, светя фонариком внутрь корпуса зеркала, находишь ещё пять защёлок внешней накладки.
Стоит только единожды разобрать - потом будет легче...
1. Берёшь фонарик.
2. Нажимаешь на область зеркала ближнюю к автомобилю до упора.
3. С внешней стороны образуется щель.
4. Светишь туда фонариком и видишь защёлки:

5. Отжимаешь две из них тонкой отвёрткой и снимаешь зеркальный элемент, потянув его на себя.
6. Далее, светя фонариком внутрь корпуса зеркала, находишь ещё пять защёлок внешней накладки.
Стоит только единожды разобрать - потом будет легче...