Страница 3 из 12

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 30 дек 2012, 16:59
VIOLATOR
теперя придется сидеть штудировать дастерклуб.
шоб понять и принять.
хочу синий, 2 литра Акпп и самую дорогую комплектацию.
Муж сказал, что Дастер берем только из-за дочки.
а так бы фью был бы вечен!
р.с. копила на шубку.......куплю авто :tsar:

Добавлено спустя 38 минут 24 секунды:
нужнали система навигации.
стоит ли ставить этот доп?
какую сигналку ставить?

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 30 дек 2012, 17:26
fidel1970
VIOLATOR писал(а):нужнали система навигации.
Если решилась на топовую версию - бери.
VIOLATOR писал(а):какую сигналку ставить?
Pandora DXL 5000.

Неуместный вопрос - Где ставить? советую не задавать. :D

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 30 дек 2012, 17:37
VIOLATOR
машина будет в кредите. наверника не разрешат ставить не у дилера

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
и опять же гарантия........

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 30 дек 2012, 17:43
fidel1970
VIOLATOR писал(а):наверника не разрешат ставить не у дилера
Значит этот вопрос нужно заранее провентилировать...

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 30 дек 2012, 17:49
VIOLATOR
мне б теперь в очередь стать. я ж с манагерами не общалась.
просто написала на кредит.
:tsar:

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 30 дек 2012, 18:28
Сергейsp
На Тигу ставил пандору не у дилера, возникли конечно насчет гарантии, но быстро утихли, эт им нужно доказывать, что возможная неисправность возникла по причине сигналки ;)

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 30 дек 2012, 18:31
VIOLATOR
муж сказал что сигналки......все равно угоняют! Каско спасет

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 30 дек 2012, 18:37
Сергейsp
Пионеры на каско не смотрят, а так да.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 07 янв 2013, 22:59
almey
VIOLATOR писал(а):хочу синий, 2 литра Акпп и самую дорогую комплектацию.
Эта комплектация только с передним приводом.
С нетерпением ждем в наших (Дастероводов) рядах. :bravo:

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 01:26
Tim2
А рейсталинговый на морду симпатичнее

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 08:59
Prazhachka
:yes:
Я бы тоже не торопилась с Дастером.Возможно в рестайле устранят какие-то недоработки...особенно эргономические.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 10:51
Dima!
Prazhachka писал(а)::yes:
Я бы тоже не торопилась с Дастером.Возможно в рестайле устранят какие-то недоработки...особенно эргономические.
Это палка о двух концах. Есть вероятность что в РФ на новом Дастере шильдик уже будет не Рено а ВАЗ.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 11:13
anis
Муж сказал, что Дастер берем только из-за дочки. а так бы фью был бы вечен!
бред какой-то, у нас две дочки + мегасобака , Фью устраивает на 300%.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 11:20
Prazhachka
Dima! писал(а):Это палка о двух концах. Есть вероятность что в РФ на новом Дастере шильдик уже будет не Рено а ВАЗ.
Если все будет упираться только в шильдик на корме,не думаю,что Дуст сильно проиграет.Вот,если только вместе с шильдиком приобретутся и все остальные "прелести" ВАЗ,то,конечно согласна.
В любом случае,сейчас любая машина - это лотерея.Может повезти с ВАЗ (утрирую),и не повезти с премиум-маркой.

P.S. Вообще,честно говоря пока реальной замены Фью, в его ценовом сегменте (ну,может еще тысяч 100 +) не вижу.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 17:29
Doc Brown
Prazhachka писал(а):особенно эргономические.
Первым на рынке из Реновских обновлений появится Логан-2. То, что будет на нем, перекочует на рестайлы Сандеро и Дастера.
Но вообще-то паркетнику за 650 тыс я бы простил просчеты в эргономике (а любые улучшения будут увеличивать цену - по-другому у нас не бывает :( ). Конкурентом у него Шнива. Так Дастер ничуть не неудобнее ее.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 18:02
Prazhachka
Doc Brown писал(а):Но вообще-то паркетнику за 650 тыс я бы простил просчеты в эргономике (а любые улучшения будут увеличивать цену - по-другому у нас не бывает :( ). Конкурентом у него Шнива. Так Дастер ничуть не неудобнее ее.
Да простить то оно можно,только надо ли.Для меня вот 650 тыс. - это большие деньги.Да я думаю,для большинства россиян,живущих не в двух столицах это большие деньги.Из паркетников,конечно ничего достойного за эту цену не взять.Вопрос только,так ли уж нужен этот паркетник :pardon:
Шнива....а что Шнива...? У меня знакомый катает уже третью Шниву,и говорит,что ему никакие Дастеры и даром не надо,особенно с очередями на год вперед.

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 19:59
Doc Brown
Prazhachka писал(а):Вопрос только,так ли уж нужен этот паркетник
Разговор идет про тот случай, когда паркетник нужен. ;)
Prazhachka писал(а): У меня знакомый катает уже третью Шниву
А сколько он под ними лежит? Ведь "Ш" там только шильдик и коврики. А остальное - ВАЗ. У меня в параллель идет эксплуатация ФФ2 и ВАЗ-21053. К 25 тыс на ФФ2 я не делал ничего, кроме ТО. К этому пробегу на ВАЗе уже был перебран стартер, непрерывные мучения с подтеканием тосола, регулировки клапанов. И это еще можно сказать вообще безпроблемная Классика. Так что я за год очереди на Дастер, нем на Шниву за такие деньги. Лежать под машиной можно при цене 130 тыс руб. Но не 550.
Prazhachka писал(а):Для меня вот 650 тыс. - это большие деньги.
Для многих. Но сейчас машина в фарше - любая - стоит больше 500 тыс. Хоть Логан, Хоть Солярис. Увы. Машина снова становится роскошью :(

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 20:21
Prazhachka
А сколько он под ними лежит?
Если учитывать его стиль езды,я бы на месте Шнивы давно бы его катапультировала из салона:-)
Обидно просто,что приходится отдавать такие большие деньги за авто "специально для России".Ничего не имею против Дастера.Наверное у меня просто понятия о семейном авто несколько иные :) Я бы...другую машинку купила :o

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 21:15
VIOLATOR
. писал(а):
бред какой-то, у нас две дочки + мегасобака , Фью устраивает на 300%.
да мы все бредим

Re: Среди Вас появились дастероводы!!!

Добавлено: 08 янв 2013, 21:17
Alister
Девочки, брэк ;) :hat: