Re: Кондер стал холодить хуже
Добавлено: 18 июн 2012, 18:04
Видишь дырку на приливе трубки? Вот туда и вставляется крепящийся к радиатору болт.tinimi писал(а):Всеравно ничего не понял.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Видишь дырку на приливе трубки? Вот туда и вставляется крепящийся к радиатору болт.tinimi писал(а):Всеравно ничего не понял.
Да.tinimi писал(а):просто насаживается и удерживается болтом?
По идее, при резьбовом соединении трубок кондиционера используется специальное масло.tinimi писал(а):а стык надо чем то промазывать?