Страница 3 из 3

Re: Кондер стал холодить хуже

Добавлено: 18 июн 2012, 18:04
fidel1970
tinimi писал(а):Всеравно ничего не понял.
Видишь дырку на приливе трубки? Вот туда и вставляется крепящийся к радиатору болт.

Re: Кондер стал холодить хуже

Добавлено: 18 июн 2012, 18:35
tinimi
fidel1970,
Так она что, просто насаживается и удерживается болтом? Тоесть - ничего не обжимается?

Re: Кондер стал холодить хуже

Добавлено: 18 июн 2012, 19:34
fidel1970
tinimi писал(а):просто насаживается и удерживается болтом?
Да.

Re: Кондер стал холодить хуже

Добавлено: 18 июн 2012, 19:38
tinimi
fidel1970,
а стык надо чем то промазывать?

Re: Кондер стал холодить хуже

Добавлено: 18 июн 2012, 20:09
Сергейsp
Там кольцо резиновое.

Re: Кондер стал холодить хуже

Добавлено: 18 июн 2012, 20:20
fidel1970
tinimi писал(а):а стык надо чем то промазывать?
По идее, при резьбовом соединении трубок кондиционера используется специальное масло.
Но, в представленном случае промазывать не нужно, при заправке в систему вместе с хладагентом масло уже добавляется.