Страница 3 из 3

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 18 мар 2013, 19:09
fidel1970
YuraS писал(а):Как бы эту решетку под номерным знаком попрочней бы закрепить?
Пост номер 1, прочнее некуда. :D

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 18 мар 2013, 19:31
YuraS
fidel1970 писал(а):Пост номер 1, прочнее некуда. :D
А где такие кляймеры найти, смотрел в строительных магазинах, такого не видел. В автомобильных может быть такое?

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 18 мар 2013, 20:19
fidel1970
Какие кляймеры, Юра? :mda:

Добавлено спустя 42 секунды:
А, эти... дык эти вместе с декоративной решёткой идут...

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
YuraS, погоди-ка... а собственно чего ты переживаешь?
Поставь болты номера чуть большей длины, да прикрути прям сквозь бампер.
С решёткой уже не оторвёшь, точно.

Добавлено спустя 37 секунд:
Смотри...

Изображение

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 19 мар 2013, 12:05
User
fidel1970 писал(а):Смотри...
fidel1970, а что за ДХО установлены на фото? Есть название или ссылка на них?

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 19 мар 2013, 12:33
YuraS
fidel1970 писал(а):погоди-ка... а собственно чего ты переживаешь?
Поставь болты номера чуть большей длины, да прикрути прям сквозь бампер.
С решёткой уже не оторвёшь, точно.
Да я укрепил номерной знак, дополнительно винтами. Но смущает что теперь номерной знак вместе с решеткой можно оторвать. Когда снимал смотрел, что-то мне идея болтами насквозь не понравилась...
А крепление решетки видел только в этой теме.
Может кто уже придумал как красиво прикрепить...
Ладно потеплеет буду еще смотреть как там сделать...

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 19 мар 2013, 12:45
fidel1970

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 27 авг 2013, 15:47
Дима18
А что за релинги на крыше и как Вы их закрепили

Re: Декоративная накладка переднего бампера

Добавлено: 27 авг 2013, 16:59
Сергейsp