Страница 3 из 3

Re: Фильтр салона

Добавлено: 18 июн 2017, 22:30
ERV
TiomicH писал(а):в чем разница (кроме цены)
Да ни в чём... У автодока по описанию дорогой - типа 'хай эфишинс'. За счет чего он там 'high' - даже не интересно, если за эти дэнги можно как минимум 2шт (или даже больше) купить. Разницу 100% не увидишь, даже если их рядом положить.

Re: Фильтр салона

Добавлено: 18 июн 2017, 22:39
Сергейsp
Наверно уголь из скорлупы кокосового ореха :)

Re: Фильтр салона

Добавлено: 19 июн 2017, 00:15
svita2000
TiomicH, польские фильтры Filtron K1110 можно купить за 300-500 руб.(например у АвтоДимы-Кукурузника). Ничуть не хуже FoMoKo-всяких.

Re: Фильтр салона

Добавлено: 21 июн 2017, 06:54
TiomicH
timoha-07 писал(а):Наверное на дорогом фильтре вручную гранулы активированного угля наклеены))) Где ты такие "золотые" фильтры нашел? Аналоги не хуже, рублей 400.
На автодоке нашел, такие у нас цены :wall:

Re: Фильтр салона

Добавлено: 21 июн 2017, 08:05
MakPol
svita2000 писал(а):польские фильтры Filtron K1110 можно купить за 300-500 руб.(например у АвтоДимы-Кукурузника). Ничуть не хуже FoMoKo-всяких.
На счет TSN не знаю, а себе на фью поставил TSN 97118 - Фильтр салона угольный. Использую его пару месяцев, замечаний нет, ни в пробках, ни в дождливую погоду.
По стоимости 330 - 350 руб. в автодоке.