Страница 3 из 3

Re: После ДТП не заводится!!!

Добавлено: 11 мар 2014, 22:59
*Casper*
max-ov писал(а):Что скажете по поводу "приживаемости" бу блока? Реально?
Более чем. Единственное - 6S6T чтобы было обязательно
Ну а SIM210 он так и так будет. Идеал конечно точно такой же выбрать, но это сложнее.

Разъем за АКБ должен разниматься очень легко. Болт сам выталкивает его, как и заталкивает обратно.

Добавлено спустя 18 секунд:
Кстати, а предохранители ЭБУ в норме?

Re: После ДТП не заводится!!!

Добавлено: 12 мар 2014, 19:21
max-ov
Добавлено спустя 18 секунд:
Кстати, а предохранители ЭБУ в норме?
А есть какие-то на него отдельные предохранители? Те, что в салоне в ногах переднего пассажира, я все проверял тестором. В первую очередь трехамперные. Те, что за АКБ, тоже прозванивал на писк, но не замерял.
Меня еще очень интересует, что за код в шильдике блока КРУПНЫМИ цифрами и буквами, четырехзначный. Не встретил ни разу двух одинаковых.

Re: После ДТП не заводится!!!

Добавлено: 12 мар 2014, 19:30
*Casper*
Ты про какой конекретно, чет не понял.

Re: После ДТП не заводится!!!

Добавлено: 13 мар 2014, 09:10
max-ov
На моем четвертом фото: 6CAD

Re: После ДТП не заводится!!!

Добавлено: 13 мар 2014, 13:14
*Casper*
Ну и у меня 6CAD.

Re: После ДТП не заводится!!!

Добавлено: 13 мар 2014, 18:18
max-ov
На сайте одной фирмы, торгующей з/ч с разборки (ссылку не дам, обвинят в рекламе), просмотрел фото десятка два блоков: 6CAD, как у меня ни на одной не видел. Любые другие, но не эти. Хотя код в строке made in france: 6s61- 12A650-** - сходится с моим.
Что это за код? Должен ли он обязательно совпадать с моим (нашим)?

Re: После ДТП не заводится!!!

Добавлено: 26 апр 2014, 18:47
max-ov
Завел. В Питере с разборки прислали блок один в один по кодам на шильдике. Цена 6000=. Отдал делать электрику. Еще 4000=. Но тоже сказал, что тот был глючный, собрал один из двух. По крайней мере, корпус от моего старого. Спасибо всем за помощь и советы.