Re: Подсветка багажника
Добавлено: 11 мар 2013, 14:33
Нет. Там на проводах не значительно.polals писал(а):не будет выкабяниваться от разности сопротивлений?
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Нет. Там на проводах не значительно.polals писал(а):не будет выкабяниваться от разности сопротивлений?
Ага. У нас такой на градуснике.tinimi писал(а):такой разьем поставить
У меня разница получится около 2-х метров...прокатит?*Casper* писал(а):Нет. Там на проводах не значительно.polals писал(а):не будет выкабяниваться от разности сопротивлений?
Сопротивление диодной ленты - 260 Ом, сопротивление провода - 0.2 Ом, как думаешь, двум сотням не пофиг половина?polals писал(а):У меня разница получится около 2-х метров...прокатит?
а. прямо на крышку, освещает и багажник и место за машиной когда багажник открыт, чтоб в грязь в темноте не наступить, вроде идеально, но лента слепит меня при подходе к открытому багажнику![]()
б. под стекло, в стык между стеклом , изнутри, в районе дворника вобщем, все хорошо и не слепит и освещает место рядом с машиной, но багажник освещает только кончик внутри, чертова съемная полка мешает теперь освещать багажник в глубине
Не хочу расстраивать, у меня такая "умерла" быстро кЕтай галимый.Randall писал(а):Делал вот такой "автомобильной" лентой:
надо разъем предусмотреть удобный для проводки , когда надо полку снять , чтоб 1 рукой его отсчелкнуть.SotM писал(а):GReeNmts, А если полку нужно снять?
У меня 2 года без стабилизатора в багажнике пашет.buy_val писал(а):Не хочу расстраивать, у меня такая "умерла" быстро кЕтай галимый.Randall писал(а):Делал вот такой "автомобильной" лентой:
![]()