Страница 3 из 5

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 15 фев 2015, 14:28
timoha-07
:lol: "Ржевские" здесь правильной природной ориентации, анатомический самцовый зад ни кому не интересен. Разве только почему-то барышни обращают на то внимание... ;)
*Casper* писал(а):А у меня зад боевой.
Шеф, в пору шильдики с подбитых на дверь навешивать, Как за сбитые мессеры.

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 15 фев 2015, 18:27
*Casper*
anis писал(а):вот если бы такое написала ЖЗР
Ооо, хм, ну да. Но ведь это совсем другое дело :)

Добавлено спустя 21 секунду:
timoha-07 писал(а):Шеф, в пору шильдики с подбитых на дверь навешивать, Как за сбитые мессеры.
Ду ну нафиг

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Проводов 2
2 провода.JPG
Но дальше больше
Кетай черт.JPG
Герметика у них не нашлось, блин.

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 15 фев 2015, 20:50
йож
Что много диодов - это хорошо.
А коричневое - это плохо.
Залакируй.

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 15 фев 2015, 21:01
*Casper*
йож писал(а):Залакируй
Там диоды горелые. Нижний ряд весь в хлам.
Про теплоотвод киты вообще забыли.
Повторить.JPG
Будем пробовать повторить.

Может заодно как Sanat, сделаю ее 65535 color :)

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 15 фев 2015, 21:21
fidel1970
*Casper* писал(а):Проводов 2
Блин. Я знаю, что проводов ДОЛЖНО БЫТЬ два.
Но, при вскрытии изоляции там обнаружился только один. Ну, не мог же массовый провод так растянуться, что в оплётке оборвался...

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 15 фев 2015, 21:44
*Casper*
fidel1970 писал(а):Ну, не мог же массовый провод так растянуться, что в оплётке оборвался...
А я их так и вынул. Дернул и все.. Само оторвалось

Добавлено спустя 40 секунд:
Ты внутрь загляни. Скорее всего такая же хрень будет.

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 16 фев 2015, 11:11
fidel1970
fidel1970 писал(а):Ну, не мог же массовый провод так растянуться, что в оплётке оборвался...
Мог! Так его разэдак...
Нашёл массу. Надо ещё найти старый шильдик... куды ж я его задевал? :mda:

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 16 фев 2015, 11:15
*Casper*
Я заклеил заклейкой пока. Смотри че у тебя там. делать фонарь или не делать?

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 16 фев 2015, 11:58
fidel1970
*Casper* писал(а):Смотри че у тебя там
Обрыв.

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 06 мар 2015, 15:43
fidel1970
fidel1970 писал(а):Обрыв.
В точности, как у тебя.
IMG_20150306_093947.jpg
IMG_20150306_094550.jpg
IMG_20150306_094843.jpg
Восстановил свечение, но только частично.
Горят только центральные светодиоды... периферия молчит.

Залил щели между платой и корпусом китайскими соплями и ими же приклеил фонарик к двери.

Для вновь устанавливающих подобный девайс, рекомендация - гидроизолировать ДО установки!
Тогда прослужит дольше...

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 20 авг 2015, 06:06
avtopilot18
Дабы не создавать отдельной темы. В инете появилась информация, что официалы могут бесплатно поменять эмблемы на а\м Форд, если авто официально поставлялся в РФ, был продан в РФ, закончилась гарантия, авто в эксплуатации до 10 лет, нет мех.повреждений эмблем и эмблемы имеют неприглядный вид. Кто что знает? Собираюсь записаться и съездить к оф.дилеру к инженеру по гарантии. Или уже обсуждалось? Ткните пальцем... :o

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 20 авг 2015, 07:34
SotM
avtopilot18, Так в чём проблема то? Кто мешает обратиться к официальному дилеру? В чём вопрос то?

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 20 авг 2015, 07:58
fidel1970
avtopilot18 писал(а):Кто что знает?
Да. Меняют в любом дилерском центре. Безплатно. Причём не только в России.

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 20 авг 2015, 12:36
avtopilot18
В основном поделиться :pardon:

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 15 янв 2017, 07:00
funtik655
всем привет. у отца на фьюжене тоже эмблема вся облезла. что то оригинал дороговато 1500 стоит, может кто то что нибудь по дешевли ставил

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 15 янв 2017, 11:17
саш
У меня задняя облезла совсем, передняя наполовину. :(

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 15 янв 2017, 18:31
SotM
Так обменяй в офф.сервисе бесплатно, чё.

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 19 янв 2017, 05:54
funtik655
SotM писал(а):Так обменяй в офф.сервисе бесплатно, чё.
а эта акция сейчас действует?

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 19 янв 2017, 09:14
MakPol
Хм, интересно, а сервис обязан обменять для целей рекламы? Я правильно понимаю, просто приезжаешь на форде и говоришь, что эмблема облезла и все, дают новую?

Re: Облез лак с задней эмблемы.

Добавлено: 19 янв 2017, 09:53
Doc Brown
MakPol писал(а):и все, дают новую?
Фотографируют, связываются с ФМК, если те дают добро, приезжаешь еще раз и меняют. Этот номер делается для 1 машины 1 раз. Если облезет повторно - уже не будут.