Страница 3 из 3

Добавлено: 16 фев 2016, 16:13
istom84
Сам предохранитель имеешь ввиду? Косяк в нем может быть?

Re: Что может быть

Добавлено: 16 фев 2016, 16:21
*Casper*
istom84, их лучше всегда прозванивать. У меня уже 2 штуки есть - с виду целые. А звониться не хотят.

Добавлено: 16 фев 2016, 16:44
istom84
Ок. Попробую. Спасибо

Re: Что может быть

Добавлено: 15 мар 2016, 09:15
istom84
Так и не разобрался с обогревом. Предохранители целые. Подскажите по подробнее про диагностику ГЕМ, особенно про проверку входящих сигналов, когда и и что должно пищать и моргать. Чет у меня сомнения...

Re: Что может быть

Добавлено: 15 мар 2016, 14:05
Mayday
Вопрос возник. Убилась стойка сзади, заказал деталь, жду когда приедет, но пока мотался туда сюда заметил какие то шелчки при повороте машины, это может быть от того что стойка убитая или где то в рулевом механизме косяк? На ходу не понял откуда щелкает, на стоянке крутил туда сюда руль ничего, всё тихо. Передние стойки вроде нормальные, мастер смотрел вместе с задними, когда проверял. Пока машину загнал в гараж, от греха подальше. :mda:

Re: Что может быть

Добавлено: 21 мар 2016, 11:32
istom84
Ни каких мыслей ни у кого нет, по поводу обогрева? Кнопку жму она загорается и слышен щелчок(похож на срабатывание реле) в районе гем блока, зеркала и стекло не греются...

Re: Что может быть

Добавлено: 21 мар 2016, 11:35
*Casper*
Предохранитель?

Re: Что может быть

Добавлено: 21 мар 2016, 13:58
istom84
Я их прозванивал, все норм с ними.

Re: Что может быть

Добавлено: 21 мар 2016, 14:15
*Casper*
Провод, дорожка в ГЕМ, реле в ГЕМ?

Re: Что может быть

Добавлено: 21 мар 2016, 14:20
istom84
При нажатии на кнопку реле щелкает.

Re: Что может быть

Добавлено: 06 апр 2016, 10:03
istom84
Разобрался со своим обогревом. Перетерся и отгорел провод выходящий с гем блока. Может кому будет полезно.