Страница 3 из 3
Re: Непонятный звук в подкапотном пространстве
Добавлено: 14 май 2012, 23:06
Sanek770
завтра договорился поменять стойки передние...а отбойники не заказал, а зря...
а не подходят ли оные от нашего автопрома кикие нить?
Re: Непонятный звук в подкапотном пространстве
Добавлено: 14 май 2012, 23:10
maxs-vd
*Casper* писал(а):kmplayer
Автоматом не воспроизвёл, а вообще я кроме kmp больше ничего и не признаю, Но файл записан ужасно!
Re: Непонятный звук в подкапотном пространстве
Добавлено: 14 май 2012, 23:16
Sanek770
maxs-vd писал(а):*Casper* писал(а):kmplayer
Автоматом не воспроизвёл, а вообще я кроме kmp больше ничего и не признаю, Но файл записан ужасно!
телефон самсунг
Re: Непонятный звук в подкапотном пространстве
Добавлено: 15 май 2012, 10:54
rusтам
Одноклубники, может у Вас есть хорошие специалисты, которые предварительно могут дать оценку стуку. Или хороший специалист в Казани, которому можно показать.
Заранее большое спасибо, за любую информацию.
Ссылка на файл
http://www.fusionguru.ru/forum/download ... p?id=10322