Страница 3 из 3
Re: Мои ДХО
Добавлено: 01 авг 2016, 16:04
саш
Roemer писал(а):Нагрузку выключателю я не буду делать.
Я у себя промерял ток потребления ДХО - 0,35А на заведенном моторе. Реле ставить не стал - поставил предохранитель под капотом и все.
Roemer писал(а):Это так и фары можно было к нему присопливить,
У фар ток немного поболее будет

Re: Мои ДХО
Добавлено: 01 авг 2016, 16:11
Roemer
Насколько я помню, даже у лампы ПТФ (55 ватт) - почти 5 ампер ток. У ближнего дальнего ещё больше будет.
Re: Мои ДХО
Добавлено: 01 авг 2016, 16:13
саш
Roemer писал(а):Насколько я помню, даже у лампы ПТФ (55 ватт) - почти 5 ампер ток. У ближнего дальнего ещё больше будет.
ПТФ и головной (ближний) свет по 55 Вт каждая. 55Вт\14В= 3,9А. А тут всего ничего ток.
Re: Мои ДХО
Добавлено: 01 авг 2016, 16:22
Roemer
Уговорил, но мне нравится как щелкают реле
Напрягает ещё расколбас, когда заводишься, поэтому хочу задержку. Но это наверное, ДХО с блоком управления. У кого-то на форуме вроде такие установлены были, но из-за помех в шине не прижились (не у Каспера ли?).
Re: Мои ДХО
Добавлено: 01 авг 2016, 16:23
саш
Roemer писал(а):Уговорил, но мне нравится как щелкают реле
А я не уговаривал. Каждый волен колхозить по своему усмотрению.
