Страница 3 из 3
Re: Что-то жужжит...
Добавлено: 11 апр 2012, 21:18
Сергейsp
Prazhachka, а можно ещё машинку качнуть, чтоб жидкость колыхнулась

Re: Что-то жужжит...
Добавлено: 11 апр 2012, 21:20
maxs-vd
alex57 писал(а):За 5 лет уровень тормозной жидкости не сдвинулся от уровня максимума.
А пробег какой? получается так что и колодки не стёрлись?

Re: Что-то жужжит...
Добавлено: 11 апр 2012, 21:23
Prazhachka
Была сегодня у ОД. Мастер-приемщик послушал меня, посмотрел машину, велел прихоидть через 1,5 часа. В итоге: был вычищен,помыт вентилятор, закреплена болтавшаяся защита картера, проверена ходовая. Где я примяла защиту ума не приложу.Никаких ударов по защите я не слышала.Но мастер сказал,что один раз меня защита уже выручила.
Пока ехала от ОД домой, вентилятор ни разу не включался.Правда езды было всего минут 10-15
Всем большое спасибо за желание помочь! Надеюсь, что моя любимая машина будет дальше бегать без всяких проблем
Добавлено спустя 2 минуты:
сергейsp писал(а):Prazhachka, а можно ещё машинку качнуть, чтоб жидкость колыхнулась


Лучше буду тщательнее учить мат.часть

Re: Что-то жужжит...
Добавлено: 11 апр 2012, 21:49
alex57
Prazhachka писал(а):ни на сколько

Ну да.. цвета она не яркого. Какие еще будут открытия?
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
maxs-vd писал(а):А пробег какой? получается так что и колодки не стёрлись?
а чего им до тридцатника стираться? даже с учетом, что в условиях малого города
это в основном броски по 4-5 км. Лучше стольник по трасам.
