Страница 3 из 3

Re: Что-то жужжит...

Добавлено: 11 апр 2012, 21:18
Сергейsp
Prazhachka, а можно ещё машинку качнуть, чтоб жидкость колыхнулась ;)

Re: Что-то жужжит...

Добавлено: 11 апр 2012, 21:20
maxs-vd
alex57 писал(а):За 5 лет уровень тормозной жидкости не сдвинулся от уровня максимума.
А пробег какой? получается так что и колодки не стёрлись? :smirk:

Re: Что-то жужжит...

Добавлено: 11 апр 2012, 21:23
Prazhachka
Была сегодня у ОД. Мастер-приемщик послушал меня, посмотрел машину, велел прихоидть через 1,5 часа. В итоге: был вычищен,помыт вентилятор, закреплена болтавшаяся защита картера, проверена ходовая. Где я примяла защиту ума не приложу.Никаких ударов по защите я не слышала.Но мастер сказал,что один раз меня защита уже выручила.
Пока ехала от ОД домой, вентилятор ни разу не включался.Правда езды было всего минут 10-15 :)
Всем большое спасибо за желание помочь! Надеюсь, что моя любимая машина будет дальше бегать без всяких проблем :KISSES:

Добавлено спустя 2 минуты:
сергейsp писал(а):Prazhachka, а можно ещё машинку качнуть, чтоб жидкость колыхнулась ;)
:) Лучше буду тщательнее учить мат.часть :rtfm: ;)

Re: Что-то жужжит...

Добавлено: 11 апр 2012, 21:49
alex57
Prazhachka писал(а):ни на сколько :D
Ну да.. цвета она не яркого. Какие еще будут открытия? :D :hat:
Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
maxs-vd писал(а):А пробег какой? получается так что и колодки не стёрлись?
а чего им до тридцатника стираться? даже с учетом, что в условиях малого города
это в основном броски по 4-5 км. Лучше стольник по трасам. :(