Страница 3 из 24

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 апр 2012, 13:52
Rokin
as4000 писал(а): P.S. теперь думаю как замуть переключение плейера с руля :insane:
На переключатель с руля идут вроде только два провода шины. Можно заниматься "колхозом", установив на родной переключатель дополнительный рычажного типа и дотянув к нему с магнитолы дополнительные концы. Думаю даже и заморачиваться не стоит...

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 апр 2012, 14:22
as4000
Rokin писал(а):
as4000 писал(а): P.S. теперь думаю как замуть переключение плейера с руля :insane:
На переключатель с руля идут вроде только два провода шины. Можно заниматься "колхозом", установив на родной переключатель дополнительный рычажного типа и дотянув к нему с магнитолы дополнительные концы. Думаю даже и заморачиваться не стоит...
Ха!!! если у меня такие провода есть, то в принципе хватит, ведь перекльчаешь, в основном вперед, вот если бы схему джостика найти, то и громкость можно будет сделать, а кинуть пару лишних проводов-разве это "колхоз"?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 апр 2012, 14:28
Rokin
as4000 писал(а): вот если бы схему джостика найти, то и громкость можно будет сделать, а кинуть пару лишних проводов-разве это "колхоз"?
Файлик погоняется так Аудио система.pdf, а лежит здесь: http://www.fusionguru.ru/downloads.php?page_id=18 Блочек с пятью кнопками МЕ14

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 апр 2012, 14:40
*Casper*
Rokin, имеется ввиду это http://www.fusionguru.ru/fileserver/fil ... istema.pdf ?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 апр 2012, 14:47
Rokin
*Casper* писал(а):Rokin, имеется ввиду это http://www.fusionguru.ru/fileserver/fil ... istema.pdf ?
Да, там схема в архиве и там распиновка джойстика, правда не знаю, зачем она ему надо. Если только магнитолку под шину перепрограммировать, добавив пару кнопок и резисторов. :)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 апр 2012, 15:42
as4000
Rokin писал(а):
as4000 писал(а): вот если бы схему джостика найти, то и громкость можно будет сделать, а кинуть пару лишних проводов-разве это "колхоз"?
Файлик погоняется так Аудио система.pdf, а лежит здесь: http://www.fusionguru.ru/downloads.php?page_id=18 Блочек с пятью кнопками МЕ14
ВОТ СПАСИБО!!! но возникает, невольно , вопрос - нарисованы резисторы, а надпись как у конденсаторов и какие номиналы???
джостик.jpg
или вот это С-681

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
вот еще интереснее схему нашел, может кому пригодится :rotate:
:( вот блин!!! а как добавить файл, у меня полная схема CD6000, но ни rar, ни pdf не разрешено, в каком формате можно скинуть, там просто 7 страниц. :(

Добавлено спустя 14 минут 45 секунд:
Rokin писал(а):
*Casper* писал(а):Rokin, имеется ввиду это http://www.fusionguru.ru/fileserver/fil ... istema.pdf ?
Да, там схема в архиве и там распиновка джойстика, правда не знаю, зачем она ему надо. Если только магнитолку под шину перепрограммировать, добавив пару кнопок и резисторов. :)
2 провода на громкость, ну добавить еще 3 провода от наушников(они очень тонкие) для переключения треков, ну а теперь есть схема магнитолы, можно попробовать и на стандартных 2-х(если получится) :insane:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 апр 2012, 15:43
Dima!
as4000 писал(а):в каком формате можно скинуть
В каком есть. Вот сюда. http://www.fusionguru.ru/downloads.php

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 апр 2012, 15:44
*Casper*
as4000, С - разъем!
as4000 писал(а):вот блин!!! а как добавить файл, у меня полная схема CD6000, но ни rar, ни pdf не разрешено, в каком формате можно скинуть, там просто 7 страниц. :(
Кидай admin (собака) fusionguru (точка) ru
Разместим

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 апр 2012, 16:12
Rom 1960
На сколько понятно с поста - подключенный плеер свой выход выдает в AUX/?
Если да - то управление с джойстика руля не получится.
Джойстик - выдает команды /разное напряжение с делителя на компаратор потом дешифратор
плеера/ а уже модуль управления плеера управляет функциями плеера и регулирует уровень сигнала на
усилитель AUX.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 апр 2012, 16:55
as4000
*Casper* писал(а):as4000, С - разъем!
as4000 писал(а):вот блин!!! а как добавить файл, у меня полная схема CD6000, но ни rar, ни pdf не разрешено, в каком формате можно скинуть, там просто 7 страниц. :(
Кидай admin (собака) fusionguru (точка) ru
Разместим
ок! попробую :)
отправил :)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 апр 2012, 16:59
YuraS
as4000 писал(а): Питание взял с контакта АСС (с внутренней стороны платы)
Для плейера нужно питание 5В поэтому применил стабилизатор L7805
А звуковых помех типа вьюги нет?

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 апр 2012, 17:02
*Casper*
as4000 писал(а):отправил :)
http://www.fusionguru.ru/fileserver/fil ... 6000CD.pdf

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 09 апр 2012, 18:06
as4000
Rom 1960 писал(а):На сколько понятно с поста - подключенный плеер свой выход выдает в AUX/?
Если да - то управление с джойстика руля не получится.
Джойстик - выдает команды /разное напряжение с делителя на компаратор потом дешифратор
плеера/ а уже модуль управления плеера управляет функциями плеера и регулирует уровень сигнала на
усилитель AUX.
тут интереснее - ведь судя по схеме
111.jpg
кнопки переключения треков на магнитоле имеют общий провод и в режиме AUX они не работают, так вот на плейере так же + к этому если на плейере удерживать кнопки переключения треков, то увеличивается/уменьшается громкость, отсюда и буду плясать ;) , кстати в режиме AUX цифрофые кнопки тоже не работают

Добавлено спустя 57 минут 23 секунды:
YuraS писал(а):
as4000 писал(а): Питание взял с контакта АСС (с внутренней стороны платы)
Для плейера нужно питание 5В поэтому применил стабилизатор L7805
А звуковых помех типа вьюги нет?
на удивление НЕТ :rotate: вот когда подключал плейер(другой) через дырдочку с другой стороны магнитолы(смотри первые фото) то помехи были даже на небольшой громкости, а тут все чисто без вьюг ;)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 13 апр 2012, 21:08
as4000
Кстати, Господа! заметил какую-то фишку в магнитоле при увеличении скорости, а столо быть и шума от двигателя и т.п., как мне кажется, увеличивается (не намного) громкость магнитолы или мне все же так кажется :( :insane: :eek:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 13 апр 2012, 21:10
Сергейsp
Не кажется, есть такая фишка.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 13 апр 2012, 21:10
*Casper*
Кажется этой фенькой обладала магнитола у дорестайлов :)

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 13 апр 2012, 21:12
Сергейsp
У меня и на фиесте дорестайловой и на фью рестайл есть.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 13 апр 2012, 21:54
edic
в меню каким-то образом, не помню точно как, включается и выключается эта фишка. у меня включено.

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 13 апр 2012, 22:37
as4000
:rotate: :rotate: :rotate: а я уж подумал это меня от музыки прет так :rotate: круто, значит надо будет в менюшке полазить :rtfm:

Re: Моя переделка CD6000 под флешку

Добавлено: 13 апр 2012, 23:03
Alexanderz
edic писал(а):в меню каким-то образом, не помню точно как, включается и выключается эта фишка. у меня включено.
В меню найти пункт AVC и регулировать кнопками со стрелками.