Страница 3 из 5
Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 26 ноя 2011, 17:44
ANG
При наличии стальных дисков гайки крепления колеса и пластиковые колпаки на колесах являются теми самыми уникальными элементами, вот и все.
Для литья гайки другие.
Подогреватель рециркуляции - это всего лишь плод двойного или тройного перевода с немецкого на английский и далее на русский. Возможно и еще в середине был какой-нибудь язык. На самом деле - это просто рециркуляция.
В общем потерян либо предлог, либо окончание в слове подогреватель - печка.
Heater with recirculation - Heated recirculation.
Heater without recirculation - Печка без рециркуляции (Комплектация без кондиционера)
Примерно так.
Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 26 ноя 2011, 17:46
sansan
Doc Brown писал(а):fidel1970 писал(а):Уник. эл-ты для стальн.колес
Грузики
fidel1970 писал(а):С подогревателем рециркуляции
Скорей всего, что рециркулят прогоняется через печку.
Уник. эл-ты для стальных дисков, это наверное колпаки.
С подогревом рециркуляции, скорее всего установлен электрический подогреватель в отопителе.
Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 26 ноя 2011, 18:13
ANG
sansan писал(а):С подогревом рециркуляции, скорее всего установлен электрический подогреватель в отопителе.
Нет.
У меня такая ж надпись имеется в комплектации.
Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 26 ноя 2011, 18:25
*Casper*
fidel1970 писал(а):Комплект Ice Feature 9
Магнитолка или литье
Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 26 ноя 2011, 18:33
ANG
Литые диски и цвет металлик? Есть такой пакет.
Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 26 ноя 2011, 18:40
Сергейsp
*Casper* писал(а):fidel1970 писал(а):Комплект Ice Feature 9
Магнитолка или литье
Это точно к магнитоле.
Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 26 ноя 2011, 18:50
*Casper*
сергейsp, по моему, магнитола все-таки 8
Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 26 ноя 2011, 19:16
Сергейsp
*Casper*,
Радиопакет № 9
CD-магнитола, клавиши ДУ на рулевой колонке, 4 динамика, антенна
и
Радиопакет № 8
CD-магнитола, 4 динамика, антенна
еще
Радиопакет № 13
CD-магнитола с чейнджером на 6 дисков, клавиши ДУ на рулевой колонке, 4 динамика, антенна
и еще без CD
Радиопакет № 2
Магнитола, 4 динамика, антенна
Ты наверное путаешь с
Маркетинговый пакет № 9
15" 9-спицевые легкосплавные диски и окраска кузова с эффектом металлик
Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 26 ноя 2011, 19:24
Dima!
Курим конфигуратор
Маркетинговый пакет № 9 18 200 руб
15'' 9-спицевые легкосплавные диски и окраска ''металлик''
Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 26 ноя 2011, 21:06
fidel1970
Вот спасибо, други!
Про элементы колёс понял.
Про подсветку входа... нету у мну такой фигни (может потому, что штатным ключом/брелоком не пользуюсь).
Цвет металлик есть, литья штатного нет.
За подогрев рециркуляции - фиг ней.
Про
айс фьюче 9 нифига недопонял...

Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 26 ноя 2011, 21:55
Сергейsp
ДУ на рулевой колонке есть, есть вот тебе и айс фьюче 9
Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 26 ноя 2011, 22:11
КСМ
fidel1970 писал(а):С подсветкой входа
Да это же просто включение салонного света, при открытии двери. Ни больше, и не меньше.
Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 27 ноя 2011, 20:28
filippich
fidel1970 писал(а):Про подсветку входа... нету у мну такой фигни (может потому, что штатным ключом/брелоком не пользуюсь).
А разве у тебя на машине нет "света сопровождения до дома"?(по моему так называется)
Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 27 ноя 2011, 20:45
fidel1970
filippich писал(а):света сопровождения до дома
Врот это ближе к теме.

Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 27 ноя 2011, 21:28
Сергейsp
fidel1970 писал(а):filippich писал(а):света сопровождения до дома
Врот это ближе к теме.

Я с покупки брелком с кнопками не пользовался, как то попробовал, был удивлен: ближний включается, зеркала складываются

Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 27 ноя 2011, 22:06
*Casper*
Ближний? С пульта?

Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 27 ноя 2011, 22:18
Сергейsp
Функция сопровождения при закрывании штатным брелком.
Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 27 ноя 2011, 22:19
*Casper*
Но как??? У мну только ручкой свет включается ближний для провожания
Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 27 ноя 2011, 22:53
Сергейsp
*Casper* писал(а):Но как??? У мну только ручкой свет включается ближний для провожания
Че то ты меня в сомнения вводишь, ближний или габариты

, пойду штатный ключ в карман положу

Re: Заводская комплектация машины
Добавлено: 27 ноя 2011, 23:08
*Casper*
сергейsp писал(а):Че то ты меня в сомнения вводишь
