Страница 3 из 10
Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 02 апр 2012, 15:39
*Casper*
LipSer писал(а):Прикольно конечно выглядит, но я уже привык к экрану побольше
Вы это видели, парни???
Или человек так шутит???
Куда уж больше-то?
Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 02 апр 2012, 15:45
Doc Brown
*Casper* писал(а):Куда уж больше-то?
iPad
Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 02 апр 2012, 16:00
*Casper*
Doc Brown писал(а):iPad
Так це не телефон уже
Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 02 апр 2012, 16:01
Doc Brown
Гэлекси Ноут тоже
Он же не Phone, а Note

А звонить, при желании и с планшета с симкой можно.
Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 02 апр 2012, 16:10
*Casper*
Doc Brown писал(а):Гэлекси Ноут тоже
Ващет позиционируется как смарт. Так что

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 02 апр 2012, 16:13
Doc Brown
*Casper* писал(а):позиционируется как смарт.
А Фьюж - как внедорожник.
Они уже не знают куда что заткнуть, т.к. смешали всё в кучу - смарты, звонилки, планшеты...

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 02 апр 2012, 16:16
Dima!
Doc Brown писал(а):т.к. смешали всё в кучу - смарты, звонилки, планшеты...
По сути с появлением тач-скрина все планшеты. Только диагонали разные. А звонилка это что то элементарное типа
вот этого
Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 02 апр 2012, 16:23
Doc Brown
Имееюся в виду "звонилка с элементами смарта", "звонилка с тач-скрином без функций смарта" (нет нормальной операционки и идут только java-приложения, как на любом другом телефоне). В общем, как с классами авто, так и с градацией телефонов - эти маркетологи ради красивой рекламы вывернут наизнанку что угодно.

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 03 апр 2012, 01:59
LipSer
*Casper* писал(а):LipSer писал(а):Прикольно конечно выглядит, но я уже привык к экрану побольше
Вы это видели, парни???
Или человек так шутит???
Куда уж больше-то?
Каспер, ты мне Самсунг предлагаешь? или это
*Casper* писал(а):
fidel1970 писал(а):Возьми для звонилки лучше неубиваемый Sonim LM801...
Ваще-т я липсеру предлагал, он вроде задумался о выборе.
а то при просмотре наших переговоров в этой теме вообще складывается мнение что мы совсем друг друга не понимаем
Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Догнал, ты мне рекламировал Самсунг, а Фидель те предлагал этот желтый Соним, елки палки, совсем запутался, извиняюсь
Спасибо Каспер, если не получится оживить Асер обязательно поинтересуюсь о ценах на этот минипланшетник.
Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 03 апр 2012, 08:15
*Casper*
LipSer писал(а):минипланшетник
Смартфон

смартфон

самсунг сказал что это смартфон

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 03 апр 2012, 09:29
Doc Brown
LipSer писал(а):минипланшетник.
*Casper* писал(а):Смартфон

Dima! писал(а):По сути с появлением тач-скрина все планшеты.

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 03 апр 2012, 09:35
Dima!
Doc Brown, А на другом конце еще смешнее.
ЭТО тоже планшет

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 04 апр 2012, 20:45
Tim2
*Casper* писал(а):Че-та я не пойму я прелесть андройда. Сколько спрашивал, все андройдщики наперебой твердят софта, программ разных много. Вчера 2 с половиной часа лазал по маркету - один сплошной хлам. Ну и нахрена он нужен?
У дочери на планшет установлено 96 приложений

Из них 90% установила она сама (игрушки) - зачем ей столько?

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 05 апр 2012, 08:34
Dima!
Можно. Хоть процесс и не конечный. Новые кусты нарисовались. Ссылки в теме. Да и со старыми еще не все понятно.
Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 21 апр 2012, 20:45
*Casper*
Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 21 апр 2012, 21:09
Tim2
*Casper*, что случилось? Он умер?

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 21 апр 2012, 21:17
*Casper*
Tim2 писал(а):что случилось?
Ну сижу себе за компом, все номан. Приходит брательник и грит, что запчасти принес, у собаки отнял. Я в карман - пусто. Траляля.
Tim2 писал(а):Он умер?

Кажется да. Во всяком случае в коме.
Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 21 апр 2012, 21:23
Tim2
*Casper*, бли-и-н

сочувствую

Re: Samsung GT-N7000 Galaxy Note
Добавлено: 21 апр 2012, 21:26
*Casper*
Tim2 писал(а): бли-и-н
Да ужжж. Тут несколько другие речетативы лезут...