Страница 3 из 6
Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 14 окт 2012, 21:50
TobOl
*Casper* писал(а):
Ну я имел ввиду сам принцип прокладки. Мну не годится.
тогда не пойму. а как годится? поверху под обшивкой потолка не снимая оную? тады звиняйте хлопцы, бананов немае...
Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ща нарисуюсь там
а этот жыпег наверно пусть тут будет
Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 14 окт 2012, 21:50
fidel1970
TobOl писал(а):а как годится?
На кузове у передних дверей имеется резиновая заглушка... надо только сделать ответное отверстие в двери и примастрячить ещё одну гофру...

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 14 окт 2012, 21:51
TobOl
дык это еще геморнее. имха канеш. тут-то по готовому
Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 14 окт 2012, 21:52
fidel1970
TobOl писал(а):этот жыпег наверно пусть тут будет
Этот жыпег с объяснениями можно сюда прикрутить -
http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 100&t=1081
Добавлено спустя 25 секунд:
TobOl писал(а):дык это еще геморнее
Мы лёгких путей не ищем (с).

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 14 окт 2012, 21:55
timoha-07
Дим, в контроллерах (кажись "Камелеоновские") уже в пульте зашиты плавное изменение цвета, динамика цвета и т.д., возможности дла творчества есть...
Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 14 окт 2012, 22:00
fidel1970
timoha-07 писал(а):возможности дла творчества есть...
Вот и отлично.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 14 окт 2012, 22:04
TobOl
а я вроде там отписывался. неохота искать.
тута он как подсветка для подхода к машине в тему )))
Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 14 окт 2012, 22:09
fidel1970
TobOl писал(а):подсветка для подхода к машине
Для подхода/отхода спереди "провожалка" штатная есть.
А подсветку входа сбоку при ЗАКРЫТЫХ дверях не желаешь изобразить?

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 14 окт 2012, 22:30
TobOl
кстати штатную подсветку искал не нашел, как ни старалсо. ни хочит светить и все, сразу все потухает
Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 15 окт 2012, 05:48
fidel1970
А ты при выключенном зажигании поверни резко переключалку света туда-обратно.

Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 15 окт 2012, 07:02
TobOl
оба-на..............а этому мануал не учит))) там всё чинно-благородно расписано
попробую))
крутить до первого или до упора?
Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
fidel1970 писал(а):
А подсветку входа сбоку при ЗАКРЫТЫХ дверях не желаешь изобразить?

кстати, у товарища на чпокусе в зеркалах снизу подсветка ----- такая хррррень я вам доложу (прррастите за мой фрранцуский) он сам недоумевает, нафига она ему. при помытии машины постоянно светит, "аккумулятор садит", и лампочку геморройно поменять. кое-как изловчился и поставил св-д, чтобы подольше туды не лазать
Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 15 окт 2012, 08:19
fidel1970
Крутить до крайнего положения и обратно... главное резко.
Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 15 окт 2012, 09:09
*Casper*
fidel1970 писал(а):Крутить до крайнего положения и обратно.
быстро включить и выключить габариты, а если есть автосвет, то быстро включить и выключить "Auto"
Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 15 окт 2012, 22:00
TobOl
всяко пробывал: с ключом, без, сел запломбировался - все без толку
Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 16 окт 2012, 01:17
*Casper*
TobOl, После глушения машины, ДО того, как выполнишь запирание, быстро включаешь и выключаешь габариты. Ну или быстро на АВТО и обратно в ноль.
Ключ должен быть вынут.
Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 16 окт 2012, 06:13
TobOl
Сколько должно пройти (не более) времени?
Добавлено: 16 окт 2012, 07:29
*Casper*
минут 5 наверное. запирать и крутить ключ нельзя
Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 16 окт 2012, 19:01
TobOl
*Casper* писал(а):TobOl, После глушения машины, ДО того, как выполнишь запирание, быстро включаешь и выключаешь габариты.
Ключ должен быть вынут.
не получилось .
Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 16 окт 2012, 19:13
fidel1970
TobOl писал(а):не получилось .
*Casper*, дойди до машинки - завидеофиксируй процесс, пожалуйста...
Re: Подсветка зоны посадки: пишу себе "туду" небольшой..
Добавлено: 16 окт 2012, 21:05
TobOl
может вначале разберемся, в чем отличия в авто? у меня год и комплектация прописаны вроде
компа нет, только показ скоростей. дорейстал. в этом дело?