Страница 3 из 3

Re: Замена штатной магнитолы (дорестайл)

Добавлено: 06 фев 2016, 14:19
A_B
меганачкар писал(а):у меня дорестайл, колонки во всех дверях,...
Будь любезен, какие колонки в задних дверях, высота и размер эллипса?:)
Подготавливаюсь к замене штатки на Фюжене жены и вопросов куча. То ли дело на моем Фокусе, никаких проблем не было с заменлй на Alpine.

Re: Замена штатной магнитолы (дорестайл)

Добавлено: 08 фев 2016, 15:26
Lexaomega
A_B писал(а):
меганачкар писал(а):у меня дорестайл, колонки во всех дверях,...
Будь любезен, какие колонки в задних дверях, высота и размер эллипса?:)
Подготавливаюсь к замене штатки на Фюжене жены и вопросов куча. То ли дело на моем Фокусе, никаких проблем не было с заменлй на Alpine.
Размер одинаковый в передних и задних дверях, 5*7 (13*18)
Смысл замены только непонятен. У меня в двух машинах (фьюжик и фиеста) штатные динамики, звук вполне достойный, если поменять голову на пионер + добавить саб и ограничить по частоте на колонки 125 Гц, все что ниже на саб.
При мощности наших штатных динамиков 20 Вт (каждого), в диапазоне 125 Гц-20 КГц - этого более чем достаточно
Да и вибро шумка дверей желательна, звук меняется просто колоссально, а при полной шуме вообще хорошо

Re: Замена штатной магнитолы (дорестайл)

Добавлено: 13 апр 2016, 16:35
UsernameAlex
добрый день всем помогите пожалуйста с подсоединением магнитолы , купил китайский 2 дин магнитофон андроид но так как с электрикой я не дружу не могу понять какой контакт с каким соединять . исходя из этих схем пронумеруйте пожалуйста какой контакт куда подключать . заранее спасибо