Страница 3 из 5

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 21:55
danat
сейчас выложу видео)

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 21:56
Doc Brown
maxs-vd писал(а):Видно что трамваи безнадёжно стояли
Да. Они там" безнадежно" стоят, т.к. дальше левый поворот с Вавилова на ТТК и машины перекрывают проезд трамваям, выезжая на их пути. А период работы левой стрелки достаточно короткий, особенно для часа пик. И эта ситуация там норма для буднего дня. Поэтому если спешишь, надо просто искать другой маршрут.

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 21:56
Alister
danat писал(а):Свидетель рядом сидел.
Просто не стали сразу вписывать свидетеля тк не знали есть ли у инспекторов видеозапись или нет..
За дачу заведомо ложных свидетелем огого))

Допустим я включил камеру непосредственно после остановки..
Разве так нельзя?)
поздно пить боржом, когда почки отвалились

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 21:56
Doc Brown
danat писал(а):ща выложу видео
Нет никакого смысла. Будет обычная московская пробка с трамваями.

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 21:57
Alister
а я бы посмотрел - не все Москву каждый день видят :smirk:

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 21:58
Doc Brown
Alister писал(а):не все Москву каждый день видят
Да с таким трафиком как в будни в том районе - век бы ее не видеть! :D

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 21:59
maxs-vd
Alister писал(а):а я бы посмотрел - не все Москву каждый день видят :smirk:
+999
Я даже и не знаю что я бы делал в такой ситуации :o :o :o

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 22:00
Alister
Doc Brown писал(а):век бы ее не видеть!
а поздно - ты уже ее часть ;) :smirk: :P :D :hat:

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 22:02
danat
Минут 10 и выложу)

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 22:03
anis
И ты, так, быстренько, на встречку, пока от ТТК красный горит
Док, а за езду по трамвайным путям в попутном направлении какой штраф ? :o
На самом деле, без шуток, трамваи стояли кучками, подозреваю что- то с питанием случилось. Вот стоят они паровозиком , перекрывают поворот налево и что, крюк из-за них делать?

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 22:05
Alister
anis писал(а):а за езду по трамвайным путям в попутном направлении какой штраф
если нет знака "движение по полосам", то никакого, попутные пути используются, как левая полоса для поворота

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 22:06
anis
У мну тоже все записано , кто Москву не видел, могу показать...особенно дорожные воины когда два потока перехлестываются :smirk:

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 22:10
Doc Brown
anis писал(а):Док, а за езду по трамвайным путям в попутном направлении какой штраф ?
Если не создаешь препятствий трамваю - никакого
9.6. Разрешается движение по трамвайным путям попутного направления, расположенным слева на одном уровне с проезжей частью, когда заняты все полосы данного направления, а также при объезде, обгоне, повороте налево и развороте с учетом пункта 8.5 Правил.
anis писал(а):перекрывают поворот налево и что, крюк из-за них делать?
Они полностью закрывают перекресток и ты это заранее видишь со своей полосы? Тань, ей-богу - лучше крюк. На 99% улиц найти разворот - не самая большая проблема. И уж точно отнимет меньше времени, чем пререкания с гаишниками.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направления
Alister писал(а):если нет знака "движение по полосам"
Даже если есть. Запрещается только поворот и разворот. Ехать по ним можно.

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 22:15
danat
я не пропал,просто видео гиг весит,я его сейчас режу)

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 22:20
Alister
anis писал(а):У мну тоже все записано , кто Москву не видел, могу показать...особенно дорожные воины когда два потока перехлестываются :smirk:
ну так в чем проблема, у нас и веточка специальная есть http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... =70&t=3033 :hat:

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 22:24
Doc Brown
Покаюсь. Добрался до нормального компа с нормальным экраном. Оказывается в протоколе не Орджоникидзе и Вавилова, а пл. Рогожской заставы и Рогожский вал. На маленьком экране пришлось додумывать, а топикстартер почему-то согласился предложенными вариантами улиц и вероятными маневрами. :pardon:

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 22:29
danat
Заливаю)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направления

На римке дело было)

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направления
во еще что было)

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 22:29
Alister
а на ютюб нельзя ?

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 22:32
danat
http://files.mail.ru/PVKY5P
вот у инспектора и деньги выпали из удостоверения)

Re: Хотят лишить ВУ за езду по рельсам встречного направлени

Добавлено: 15 мар 2012, 22:41
maxs-vd
Не видно момента остановки.
Не показывайте это видео судье, вы ещё и по встречке после поворота проехали :(