Страница 3 из 5

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 08 ноя 2012, 13:52
*Casper*
Это как полирнуть.

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 08 ноя 2012, 14:09
Doc Brown
kobor писал(а):если полирнуть машинкой накладку на зеркале
Не надо машинкой. Площадь небольшая - руками вполне можно справиться. Соответственно, и краска целее будет (до дырки сложнее протереть)

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 08 ноя 2012, 14:30
kobor
Если руками - не будет результата (царапины "качественные")

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 08 ноя 2012, 15:07
Doc Brown
kobor писал(а):Если руками - не будет результата (царапины "качественные")
Тогда сначала закрашивать. Руками убирается любая царапина, если она не затрагивает грунт.

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 14 ноя 2012, 14:28
kobor
Смотрел на фокус и с-max, вроде зеркала как на FF (если не смотреть на крепление к двери) 08года. Кто что думает?

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 14 ноя 2012, 14:43
Doc Brown
kobor,Нет. Они очень похожи на ФФ1 (до 2004). Но там по-моему треугольник другой.

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 14 ноя 2012, 14:58
kobor
Мне нужен только корпус самого зеркала без треугольника

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 14 ноя 2012, 16:14
Doc Brown
Проще взять неориганал на Фьюж, например от Alkar.

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 24 мар 2014, 15:36
gpa
Люди. Накладка на зеркало (крышка) реально в два раза дороже неоригинального зеркала стоит???
Или я не умею exist`ом пользоваться (ни разу не пользовался до этого).
Не бывает чтоли неокрашенных каких-нибудь?
Помогите.
FF 2008 года, зеркало правое, нескладыв.

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 24 мар 2014, 15:50
*Casper*
gpa, смотри alcar зеркала. Они дешевле.

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 25 мар 2014, 13:06
gpa
*Casper* писал(а):gpa, смотри alcar зеркала. Они дешевле.
На алкере смотрел, крышек для фьюжена нет, хотя есть похожие отмеченные для других фордов.
Или ты предлагаешь всё-таки целиком зеркало купить?

И почему зеркало http://www.alkar.es/en/online-shop/mirr ... 12393.html
отмечено для
FORDFUSION (JU_) (8/2002 - )1.25 (8/2004 - )
FORDFUSION (JU_) (8/2002 - )1.6 TDCi (11/2004 - )
а ка же 1.4?

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 25 мар 2014, 13:11
*Casper*
фокус вроде бы с такими же зеркалами. Но на фью должны быть.

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 25 мар 2014, 13:51
SHAMAN
Я ставил водительское неоригинал, по данный момент никаких нареканий.

http://www.drive2.ru/cars/ford/fusion/f ... al/166155/

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 09 апр 2014, 23:16
ni2ke
Пожалуйста, ткните носом в мануал по разборке водительского зеркала... :o

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 10 апр 2014, 04:51
lov2012

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 10 апр 2014, 22:22
ni2ke
lov2012 писал(а):ni2ke, посмотри http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopi ... 0%B4%D0%B0
Посмотрел, но везде в основном про разборку уже снятого зеркала. А как само зеркало снимается? У меня левое (водительское) в дороге разболталось - надо подтянуть крепление. А как до них добраться?

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 10 апр 2014, 22:23
*Casper*
ni2ke писал(а): А как само зеркало снимается?
Видишь треугольничек со стороны салона? Вот с передней его части подцепи и дерни. Он отскочит. Асса, 2 болта найдешь чем выкрутить?

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 10 апр 2014, 23:03
ni2ke
*Casper* писал(а):2 болта найдешь чем выкрутить?
Я даже подозреваю, что там торксы... :o
*Casper* писал(а):Видишь треугольничек со стороны салона? Вот с передней его части подцепи и дерни. Он отскочит.
Спасибо, вот это и страшновато - дёргать, не зная как... много чего ломал, увы... :(

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 10 апр 2014, 23:05
*Casper*
ni2ke писал(а): много чего ломал, увы... :(
Да фигня. 2300 и новый будет :)

Re: Снесли левое зеркало -разбился пластик -он отдельно быв

Добавлено: 10 апр 2014, 23:25
ni2ke
*Casper* писал(а):
ni2ke писал(а): много чего ломал, увы... :(
Да фигня. 2300 и новый будет :)
Если это он - 1 369 338 - то всего 1988 руб. на Экзисте.