Страница 3 из 5

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 02:43
*Casper*
Randall писал(а): Чтоб расплескался
ну так
*Casper* писал(а): Без группы обесп.комфорта - Ну не люкс

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 10:47
Doc Brown
Doc Brown писал(а):
*Casper* писал(а):• With Load Compartment Side Trim - не знаю
Переводится как "с накладкой на бардачок", " с отделкой бардачка"
Перевел неправильно. Load Compartment - это не бардачок, а "грузовой отсек", то бишь багажник. Получается полный перевод "С отделкой боковой части багажника".
(Фиесты/Фьюжи бывают с голым металлом? :insane: :scare: :crazy: )

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 11:39
Сергейsp
Doc Brown писал(а): (Фиесты/Фьюжи бывают с голым металлом? :insane: :scare: :crazy: )
Док, бывают, не бывают не важно, главное в рассматривоемой комплектации есть! :D

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 15:35
tinimi
Doc Brown писал(а):
Doc Brown писал(а):
*Casper* писал(а):• With Load Compartment Side Trim - не знаю
Переводится как "с накладкой на бардачок", " с отделкой бардачка"
Перевел неправильно. Load Compartment - это не бардачок, а "грузовой отсек", то бишь багажник. Получается полный перевод "С отделкой боковой части багажника".
(Фиесты/Фьюжи бывают с голым металлом? :insane: :scare: :crazy: )
У меня нет этой надписи в расшифровке. Багажник не голый )
Подозреваю что это имеется ввиду наклейка на задний бампер сверху - или резиновая, или хром/нержавейка.

Randall писал(а):И нахрена мне стакан в двери? Чтоб расплескался, а я запарился потом карман мыть? :fool: Придурки :)
Из кармана есть слив )
Правда у меня там лишь "выемка". Подстаканником назвать сложно.
А вот чем мне очень нравится фьюжин - в дверь влазит литровая бутылка колы :)

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 15:40
*Casper*
tinimi, это блин особый случай. У меня тоже нету такой надписи. А у Рэнделла машина нормальная, как у всех. А вот описание - описание шизанешься

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 15:49
fidel1970
*Casper* писал(а):описание шизанешься
Ничего удивительного. На современных автосборочных предприятиях комплектационный перечень автомобиля называется - манифест.
Там даже чёрт рогатый ногу сломит... :insane:

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 15:51
*Casper*
Так сколько ж у них манифестов-то, что они все разные

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 15:54
fidel1970
*Casper* писал(а):что они все разные
Обычно на партию машин пишется...

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 15:57
*Casper*
А язык как выбирается?

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 16:01
fidel1970
*Casper* писал(а):А язык как выбирается?
:unknw:
Обычно инглиш... а так, наверно от адреса поставки зависит.
Щас же машинки только под конкретный заказ делают.
Эт те не плановая экономика. :)

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 16:09
*Casper*
а сокращения в записях?

вот

* Кол.кож.отдел. и матов. алюм.спиц.

Это надо прочитать вслух с характерным кавказским акцентом.

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 16:26
Doc Brown
*Casper* писал(а):А язык как выбирается?
Изначально, английский или немецкий (т.к. Ниеле). Дальше начинаются извраты переводчиков. До сих пор не понимаю, почему переводится частично, причем разными частями.

Добавлено спустя 45 секунд:
fidel1970 писал(а):наверно от адреса поставки зависит.
Не зависит. Есть перевод на любую машину для любой страны.

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 16:35
Сергейsp
*Casper* писал(а):tinimi, это блин особый случай. У меня тоже нету такой надписи. А у Рэнделла машина нормальная, как у всех. А вот описание - описание шизанешься
Да у нас попроще было :smirk:



С Задними Брызговиками
С Передними Брызговиками
Построенный Завод Niehl
Кельнский Построенный Завод
Security Lock Group #3
Маркетинг Уровня 1
Прикладной Лейбл VP
С Передними окнами Власти
С Неподвижным Задним Окном Четверти Вентиля
С Легким Оттенком / Темным Крашеным Стаканом
С Горячим Ветровым стеклом
С Пепельницей Пульта
Внутреннее Цветное черное дерево Окружающей среды
Внутренняя Особенность Цветная темная Оловянная посуда
Передние Коврики - Быстрый Spec/MSS-C
Задние Коврики - Быстрый Spec/MSS-CS
Двойная Горячая Власть Откладывает Зеркало
С Телом Цветное Внешнее Зеркало
С Задним Подголовником Центра
С Водителем 4 Путями Mnl. Монтажник места
С Отдаленным Выпуском Задней двери, Которым управляют,
С Центральной запирающей системой
С Дверной Единицей Дистанционного управления Входа
Переднее Тело Бампера Цветная Пластмасса
Заднее Тело Бампера Цветная Пластмасса
С 2 Статическими Задними Ремнями безопасности
С Водителем Эйр Бэгом
С Пассажирской Подушкой безопасности
С Боковой подушкой безопасности - Водители Сайд
С Боковой подушкой безопасности - Пассажирская сторона
6J x 15 Стальных Колес
195/60R15-V Шина BSW
Со Стандартным Шагом Шины - Фронт
Со Стандартным Шагом Шины - Задняя часть
15" Стилей Покрытия Колеса E
Не Захват Орехов Тяги
Компоненты, Уникальные Для Стальных Колес
MK70 - 4 Тормоза Антиблокировочной системы Колеса
Механизм 3.15/1.93/1.28/0.95/0.76
С Переобращающимся Нагревателем
Кожаные Квасцы Обертки/Атласа Говорили Колесо
Низкая Серийная Группа Аналога
Крыша Установленная Радио-Антенна
Компакт-диск ЛЕДЯНОГО НИЗКОГО УРОВНЯ +/FM Радио
Ледяной Пакет Особенности 9
С 4 Спикерами
С Радиоуправлением Стебля Колонки
С Зажигалкой
С Передними Противотуманными фарами
С Освещенным Входом
Заголовок Установленный Courtesy/Maplights
С Задержкой Света Любезности

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 16:37
*Casper*
сергейsp писал(а):Заголовок Установленный Courtesy/Maplights
:insane:

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 16:40
Сергейsp
На языке оригинала Header Mounted Courtesy/Maplights

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 16:42
*Casper*
А, типа кусо плафона аки штурманская лампа?

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 16:46
Сергейsp
Буду знать :)

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 17:02
Doc Brown
сергейsp писал(а):Да у нас попроще было
Ага. Особенно это
сергейsp писал(а):Кожаные Квасцы Обертки/Атласа Говорили Колесо
сергейsp писал(а):Не Захват Орехов Тяги
сергейsp писал(а):Двойная Горячая Власть Откладывает Зеркало
:wall:
Уж лучше бы оставалось на иностранном. :o

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 17:04
*Casper*
Может Серега через онлайн переводчик прогнал?

Re: Нюансы комплектации

Добавлено: 26 фев 2012, 17:06
Doc Brown
Естественно. Таких ляпов в Етисе нет.