Страница 3 из 71
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 30 май 2012, 10:32
*Casper*
Dima!, ну а уж самс будет возможность оценить на бережку.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 30 май 2012, 10:33
polals
*Casper* писал(а): Вот такая вот яркая связь
Маячок для гопников

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 30 май 2012, 10:37
*Casper*
polals писал(а):Маячок для гопников

Да это он фонарик выключить забыл, а ему позвонили, а я кадр поймал

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 30 май 2012, 11:00
Dima!
*Casper* писал(а):Dima!, посмотри
Да не. Этот большой слишком.
Диагональ экрана 4"
Вес, г 140
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 30 май 2012, 11:13
*Casper*
Dima! писал(а):Этот большой слишком.
Жаль мне его нельзя с собой взять.
Он по размеру - та же C7 от нокии, но дисплей во весь кузов, без "полей". То есть размер у него не такой уж и большой. Сегодня блин домой не пустят в обед, если смогу, вечерком доеду - сделаю фото сравнительное.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 30 май 2012, 11:19
YuraS
Dima! писал(а):Телефон должен помещаться в кармане летней футболки и не оттягивать его. Соответственно не более 100 г. и экран 3-3.2" не больше.
Хотелось бы иметь все современные навороты, типа WiFi, Gps, BT и т.д. Если это все на андрюхе то вообще великолепно.
Непременное требование емкий АКБ.
Что посоветуете?
Sony Ericsson Xperia mini экран 3", вес 99г
Есть аналоги у HTC и Samsung, но преимущество SonyEricsson лучше камера и звук, аккумулятор живет дольше.
http://www.sonymobile.com/ru/products/p ... eria-mini/
Еще такой же но с защитой от воды
http://www.sonymobile.com/ru/products/p ... ia-active/
А вот очень тонкий
http://www.sonymobile.com/ru/products/p ... peria-ray/
Вот сравнение ТТХ для примера, цены правда в гривне но характеристики видно
http://hotline.ua/mobile/mobilnye-telef ... 626-400717
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 30 май 2012, 11:47
SHAMAN
YuraS писал(а):Dima! писал(а):Телефон должен помещаться в кармане летней футболки и не оттягивать его. Соответственно не более 100 г. и экран 3-3.2" не больше.
Хотелось бы иметь все современные навороты, типа WiFi, Gps, BT и т.д. Если это все на андрюхе то вообще великолепно.
Непременное требование емкий АКБ.
Что посоветуете?
Пользуюсь HTC Desire S, дочка юзает HTC Wildfire S White.
Удобный и легкоусвояемый интерфейс, а вот с Самсунгом не срослось...
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 30 май 2012, 11:48
*Casper*
SHAMAN писал(а):а вот с Самсунгом не срослось...
чем?
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 30 май 2012, 11:56
Dima!
YuraS, Отличная подборка. Сони понравились оба и актив и мини. И очень хорошо что есть альтернатива от HTC. Будем их все посмотреть.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 30 май 2012, 12:10
SHAMAN
*Casper* писал(а):SHAMAN писал(а):а вот с Самсунгом не срослось...
чем?
При упаковке в чехол появляется эффект "эхо" (Применительно к SG2). Да и меню фирменное от HTC как то на душу легло.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 30 май 2012, 12:27
YuraS
Dima! писал(а):Сони понравились оба и актив и мини. И очень хорошо что есть альтернатива от HTC. Будем их все посмотреть.
Жене выбирал между Sony Ericsson Xperia Mini и HTC Wildfire вроде все похоже, но наткнулся в отзывах что на HTC Wildfire звонок тихий. Надо смотреть что люди пишут по HTC Wildfire S.
У HTC и у Sony есть новые модели которые вот-вот поступят в продажу, если не горит можно подождать и на новые еще посмотреть. Например у HTC это HTC Desire C и у Sony это Xperia U и Xperia go, может еще какие есть.
PS. А жене в итоге купил с дисплеем 3.7 дюйма Sony Ericsson Xperia NEO.
PPS. Я вообще не объективен в оценках в телефонах уважаю только три марки SonyEricsson(Sony), HTC и Motorola.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 30 май 2012, 21:26
DNK
А мой 2-х симовый непромокаемый Fly OD1 весит 104 грамма (сам проверял), батарейки хватает ровно на 7 дней (заряжал пока 5раз 1, 8, 15, 22 и 29 мая).
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 08:51
Dima!
DNK писал(а):Fly OD1
Не люблю я классические телефоны. Мне или моноблок или слайдер (раскладушку)
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 12:12
anis
У меня тоже этой ночью мобильный пал смертью храбрых. Дважды утопленник продержался около года, но видно вчерашняя парилка его добила. Умирал в муках, долго агонировал, выдавал на дисплей всякие цифорки, нервно мигал. В общей сложности нокия продержалась пять лет и это при адских условиях эксплуатации.
Мне бы что-нибудь влаго-ударостойкое, обязательно с картой minisd и музыкальным плеером. Готова заплатить 5000 руб. буду признательна, если разбирающие люди подскажут модель....только не флай
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 12:25
Doc Brown
anis писал(а): влаго-ударостойкое, обязательно с картой minisd и музыкальным плеером. Готова заплатить 5000 руб
Samsung Xcover B2710. Только карта микро-SD
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 12:37
anis
Doc Brown, спасибо!
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 12:42
Tim2
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 12:56
alex57
Doc Brown писал(а):Samsung Xcover B2710
Рассматривал такого кандидата, но в продаже не нашел.
Снят с производства?

Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 13:06
DNK
anis писал(а):Мне бы что-нибудь влаго-ударостойкое, обязательно с картой minisd и музыкальным плеером. Готова заплатить 5000 руб. буду признательна, если разбирающие люди подскажут модель....только не флай
Зато у флая стоимость 2 рубля и влаго-ударостойкий, с картой mikrosd и музыкальным плеером.
Вообще хоть и фирма не очень, но телефончик выглядит стильно. Месяц пользую - даже царапин нет.
Re: Посоветуйте мобильник, смартфон, кпк
Добавлено: 31 май 2012, 13:27
anis
Tim2,
не впечатлил...мне же и на людях его доставать придется
