Страница 3 из 3

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 19 май 2012, 09:51
*Casper*
touluk, спасибо. Ща позавтракаем, пойду сравнивать со своим. Там заодно работки навалом.

Re: Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 13 мар 2013, 21:43
fidel1970
*Casper* писал(а):пойду сравнивать со своим
Ну, ты сравнил? А то у мну вновь про заднюю розетку засвербило....

Штатная задняя пепельница?

Добавлено: 23 дек 2019, 18:39
Shizzoid
Кхм.. в 13м году тема заглохла, однако всё-таки интересно, можно ли поставить? И где искать)