Re: Штатная задняя пепельница?
Добавлено: 19 май 2012, 09:51
touluk, спасибо. Ща позавтракаем, пойду сравнивать со своим. Там заодно работки навалом.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Ну, ты сравнил? А то у мну вновь про заднюю розетку засвербило....*Casper* писал(а):пойду сравнивать со своим