Страница 3 из 3
Re: ТО-60000 - на что обратить внимание?
Добавлено: 19 июн 2012, 20:42
Doc Brown
Может не хватить. У меня входило 4.1 л до середины между метками (с маленьким фильтром). Вот если бы было чуть больше 3 л, тогда бы с литровой бутылью хватило гарантированно.
Re: ТО-60000 - на что обратить внимание?
Добавлено: 19 июн 2012, 20:49
джигурда
Што ле 2 бутылки брать?

Re: ТО-60000 - на что обратить внимание?
Добавлено: 19 июн 2012, 20:52
Doc Brown
Магазин далеко от сервиса? У нас у некоторых было 3.9 л заливка. Т.е. или рискнуть, но, если что, бежать "за добавкой", или взять лишнее, которое останется на будущую смену.
Re: ТО-60000 - на что обратить внимание?
Добавлено: 19 июн 2012, 21:00
джигурда
Чем бегать за второй, возьму сразу две! Умеете ва уговорить

. Спасибки за ответы!
Re: ТО-60000 - на что обратить внимание?
Добавлено: 19 июн 2012, 21:11
*Casper*
джигурда, бери 5л. Зальешь, сколько зальешь, а следующую уже будет точно знать, что хватить или за добавкой бежать

Re: ТО-60000 - на что обратить внимание?
Добавлено: 19 июн 2012, 21:16
джигурда
С мужской логикой не поспоришь!

Re: ТО-60000 - на что обратить внимание?
Добавлено: 19 июн 2012, 21:32
*Casper*
Re: ТО-60000 - на что обратить внимание?
Добавлено: 21 июн 2012, 23:23
джигурда
У меня ТО обошлось в 5800. Все расходные сервиса. 4 фильтра, свечи, масло, тормозуха, итого-3800. И работа 2000. Нормально?
Re: ТО-60000 - на что обратить внимание?
Добавлено: 21 июн 2012, 23:37
*Casper*
джигурда писал(а):Нормально?
Терпимо