Страница 3 из 6
Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 19 апр 2012, 15:10
buy_val
В свете последних событий (замял два штатных диска), становится сомнительной экономия при наличии 2-х комплектов колес на дисках...

Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 19 апр 2012, 19:13
Олег Анатольевич
fidel1970 писал(а):sedric писал(а):fidel1970, а почему не 65-ю?
С изменением штатных параметров жизненно-важных узлов предпочитаю не эксперементировать.

Вот тут напрасно.

Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 19 апр 2012, 19:19
fidel1970
Олег Анатольевич писал(а):Вот тут напрасно.
Чего напрасно?
Мне комфорт пофигу... мне надо, чтоб в экстренных случаях не подвели покрышки-то... летаю, понимашь, иногда на пределе.
А касаемо сомнений в достойном водоотводе из пятна контакта... так посмотрите на четыре глубоких желобка - сомнения пропадут.

Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 19 апр 2012, 19:25
Олег Анатольевич
fidel1970 писал(а):... летаю, понимашь, иногда на пределе.
У нас особо не полетаешь. А так было бы не плохо ямы перелетать.

Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 19 апр 2012, 19:35
fidel1970
Олег Анатольевич, мне жёсткая боковина как раз и нужна для некоторого игнора дорожных ям.

Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 19 апр 2012, 21:13
avtopilot18
Да нормально всё, 6 дней на 195\65 Р15 ЕР300 по весеннему танкодрому- полёт нормальный, разгонялся до 145- нормально управляется и тормозит Фью.
Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 19 апр 2012, 23:20
*Casper*
fidel1970 писал(а):летаю, понимашь, иногда на пределе.
Ну
заходи в гости тогда, бум на двоих загипсовываться

Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 19 апр 2012, 23:53
ANG
НачТех писал(а):не держит дорогу в дождь, экстра-шумная, мокрую дорогу не держит?
Держит.
По сравнению со штатной NCT5 тихая, по сравнению с зимней чуть громче.
Держит.
Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 20 апр 2012, 10:34
Tim2
*Casper* писал(а):fidel1970 писал(а):летаю, понимашь, иногда на пределе.
Ну
заходи в гости тогда, бум на двоих загипсовываться

fidel1970 писал(а):*Casper*, мдя... пожалуй тебе надо
в этом углу постоять.
Безымянный.jpg
Чёйта???

Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 20 апр 2012, 10:39
*Casper*
Tim2 писал(а):Чёйта???

Tim2 писал(а):Степень безопасности: 85 %
С Вами безопасно.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 65.6316
Агрессивность
Ваш уровень агрессивности: 57.5 %
Вы не очень агрессивны.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 60.7352
Вежливость
Ваш уровень вежливости: 80 %
Вы вежливый водитель.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 73.5776
Ярость
Ваш уровень ярости: 57.5 %
Вы подвержены дорожной ярости.
Средний балл, прошедших тест за последнее время: 53.8449
Ты не лихач, поэтому СпецПриемник не для тебя

Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 20 апр 2012, 10:40
Tim2
*Casper* писал(а):Ты не лихач

Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 20 апр 2012, 10:42
*Casper*
Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 20 апр 2012, 11:02
НачТех
Tim2 писал(а):Чёйта???
Аналогично... Но правда то-же не лихач.

Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 20 апр 2012, 11:14
*Casper*
НачТех писал(а):Но правда то-же не лихач.
И чего вам нормально не живется...
Что ж, велкам
Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 20 апр 2012, 11:21
Doc Brown
НачТех писал(а):Аналогично... Но правда то-же не лихач.
Вот поэтому таких как мы с тобой в этот элитный клуб и не пускают
Добавлено спустя 40 секунд:
П.с. Спешл фор Каспер - на доступ туды не претендую.

Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 20 апр 2012, 19:09
fidel1970
Так. Переобулся в Тюранзу.
А шож вы, ироды, не напомнили мне про отсутствие у меня одной из заглушек кованых дисков?
Я и забыл совсем...
Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 20 апр 2012, 19:11
Сергейsp
Это как посмотреть, ты считай что три лишних имеешь

Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 20 апр 2012, 19:25
fidel1970
сергейsp писал(а):ты считай что три лишних имеешь
Нет. На это я пойтить не могу!

Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 21 апр 2012, 00:43
*Casper*
А я балдею с переобувки. Фью стал мерседесом. Мягкий, тихий. Класс.
Re: Летние шины 2012. Выбор
Добавлено: 21 апр 2012, 10:07
anis
Переобула новенькие Efficient Grip 195/65 R15 от Goodyear. Чувство двоякое

. В колее не рыщет, вроде тише родных...но радиус 60 надо было искать. Скорости летом выше, а реакция на руль не та.

. Прав Фидель
