Страница 3 из 10
Re: Планшетник
Добавлено: 03 фев 2012, 15:06
Tim2
*Casper* писал(а):Волею случая сейчас держал в руках этот пад. Правда на андройде.
Можно поздравить?
PS в соседней теме не успел спросить

Re: Планшетник
Добавлено: 03 фев 2012, 15:13
*Casper*
Tim2 писал(а):Можно поздравить?
С чем?
Re: Планшетник
Добавлено: 03 фев 2012, 15:48
Tim2
С приобретением
*Casper* писал(а):Волею случая сейчас держал в руках этот пад. Правда на андройде. В отличии от айпада немного притормаживает. Нет такой живности. Но. Картинка - прелесть. Чуечка у тача - просто превосходная. Ну и немного тяжел по массе. В целом - вещь отличная. Мне понравилась.
Добавлено: 03 фев 2012, 16:01
dmn
А может кто и мне подскажет вариант планшетника?
Только предпочтения у меня :
7', usb хост и чтоб при просмотре видео с сайта videomore.ru не тормозил

Re: Планшетник
Добавлено: 03 фев 2012, 16:48
*Casper*
Tim2 писал(а):С приобретением
Так я не покупал. Тетенька пришла 3Г настроить.
Добавлено спустя 46 минут 2 секунды:
Кстати - Тип процессора Fusion
Re: Планшетник
Добавлено: 03 фев 2012, 19:35
Puwistiy
*Casper* писал(а):Acer ICONIA_Tab_W501-C62G03iss
Есть - ЮСБ хост. Есть 3Г, вайфай
Достойный агрегат, тож его сначала выбрал. Просто мне второй акк очень актуален. Ибо для командировок хотел взять. Но если на асер можно и винду поставить, то это сильный перевес и для меня.
Re: Планшетник
Добавлено: 03 фев 2012, 20:09
*Casper*
Puwistiy писал(а): Но если на асер можно и винду поставить, то это сильный перевес и для меня.
Есть A501, а есть W501. Соответственно железо для андрюши и хрюши. Железо разное.
Re: Планшетник
Добавлено: 03 фев 2012, 20:13
Puwistiy
вас понял. буду иметь ввиду.
Re: Планшетник
Добавлено: 03 фев 2012, 20:22
*Casper*
Но есть вариант, что на W железо можно поставить и андрюшу. Но сдается мне, что это лишь эмуляция будет
Добавлено спустя 49 секунд:
Еще вариант - виндус 8, говорят даже на DP летает лучше, чем семерка и сама винда под мобильность заточена уже.
Re: Планшетник
Добавлено: 03 фев 2012, 20:45
anis
Прошу прощения , что влезаю в ваш высокоинтеллектуальный спор, однако попадала на информацию, что андроид более перспективен для планшетов . Что вы так к винде пристали? Мне андроид уже нравится начинает , это по началу не привычно , а щас все зашибись .
Re: Планшетник
Добавлено: 03 фев 2012, 20:48
il67
dmn писал(а):А может кто и мне подскажет вариант планшетника?
А чем тебя Сашкин не устраивает?
Re: Планшетник
Добавлено: 03 фев 2012, 20:50
*Casper*
anis, андро - да. Он для моб устройств. НО! Под нет нету нужного софта, основной софт под винду. Поэтому я и беру винду. Иначе б взял бы себе самсунг, путь без разъемов, но мне не для разъемов...

Re: Планшетник
Добавлено: 03 фев 2012, 21:54
anis
А что конкретно нужно из софта под нет?

Re: Планшетник
Добавлено: 03 фев 2012, 22:33
*Casper*
anis писал(а):А что конкретно нужно из софта под нет?

Сервисный софт по программированию и настройки пандор
Софт для диагностики машин.
Re: Планшетник
Добавлено: 03 фев 2012, 23:49
dmn
il67 писал(а):dmn писал(а):А может кто и мне подскажет вариант планшетника?
А чем тебя Сашкин не устраивает?
А их уже сняли с производства, а на новые той же фирмы (ainol) пока нарекания есть на сырость...
Re: Планшетник
Добавлено: 04 фев 2012, 03:01
*Casper*
Кого сняли?
Re: Планшетник
Добавлено: 04 фев 2012, 14:33
dmn
*Casper* писал(а):Кого сняли?
ainol novo7 advanced
Re: Планшетник
Добавлено: 10 фев 2012, 12:28
*Casper*
Tim2 писал(а):Можно поздравить?
Теперь можно.
Вот он новый мой помощник.






Что сказать про него плохого? Разве что автономное время работы. Больше вроде нечего.
Связь есть любая. WiFi, bluetooth, 3G.
Есть ГПС (хотя об этом даже на сайте производителя нет). Но у меня уже стояла программка в которой кнопка выключатель ГПС датчика. Да и реально спутники видит.
Ах, да, для включения ГПС приходится втыкать симку. Причем какой стороной - не важно, главное что-нить туда воткнуть. Хоть фальшсимку.
A-GPS нет. Есть возможность принудительно его запустить, но тогда не подцепится 3Г и инет придется искать другими путями. Так что без A-GPS.
anis, Татьяна. Грузится мельком. Поставил вин 8 - просто летает. Смотри видео.
[av]
http://www.youtube.com/watch?v=r4jDu_EY5iA[/av]
В общем мне нравится. Уже попробовал с ним диагностить машину, настраивать сигналку - супер.
Вчера буквально полез в свой бук, чтобы слить всякий материал, так чуть дисплей ему не проткнул. Потом опомнился, что он не тач. Сразу мысль, как же я раньше им пользовался-то. Так что вот.
Теперь осталось только крэдит выплатить

Re: Планшетник
Добавлено: 10 фев 2012, 12:39
anis
*Casper*,
вот теперь ты другое объясни, если все равно систему снес, чего так убивался по лицензии?
сколько автономно работает?
Re: Планшетник
Добавлено: 10 фев 2012, 12:39
Tim2
*Casper* писал(а): В походе эта док станция по большому счету ни к чему, а дома - розетка рядом. Более, планшет берется как раз за отсутсвием лишних частей (клавы и тп).
Поздравляю!