Страница 3 из 3

Re: Замена CD6000 - снимать ли клему с аккумулятора?

Добавлено: 12 янв 2012, 13:36
tinimi
fidel1970, а я еще не поставил :-D

Re: Замена CD6000 - снимать ли клему с аккумулятора?

Добавлено: 25 янв 2012, 22:28
Петр
Здравствуйте! Ребят подскажите пожалуйста как снять панельку с CD6000, а то магнитолу я колупнул, а вот с панелькой разобратся не могу, спасибо заранее. это мне надо чтобы приспособить туда разъемчик 3,5.

Re: Замена CD6000 - снимать ли клему с аккумулятора?

Добавлено: 26 янв 2012, 19:09
fidel1970
Петр, постучись к нашему уважаемому Йожику.
Он шаманил с ауксом в передней панельке магнитолы, он наверняка знает, как её снимать...

Re: Замена CD6000 - снимать ли клему с аккумулятора?

Добавлено: 26 янв 2012, 19:50
Петр
ок, спасибо что откликнулся! вчера в потемках не разглядел,а сегодня вот увидел,там у меня к AUX разъему подходит 3 проводка и теряются в общем пучке, снял сегодня бардачок но там не нашел разъема, завтра попробую снять верхнюю накладку кожуха КПП, может там разъемчик завалялся, если найдется то может и не придется панельку снимать и туда разъемчик мантировать :)

Re: Замена CD6000 - снимать ли клему с аккумулятора?

Добавлено: 07 сен 2012, 19:57
Петр
извиняюсь за поздний ответ,разъем для аух действительно оказался рядом с прикуривателем, сняв кожух его сразу обнаружил,припаял туда проводок с гнездом 3,5 и вывел все это хозяйство в верхний бардачок,сейчас нет проблем с музычкой :)