Страница 3 из 8
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 21:20
Сергейsp
*Casper* писал(а):Ты еще скажи, что аватары тоже анимированные

Ты и это не видишь

Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 23:12
fidel1970
*Casper*, давай-ка обновление версии сделаем... пора уже.
Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
J? d kbct dct cvfqkbrb pfitdtkbkbcm!!! ,kby/// блинн два раза...
О, в лисе все смайлики зашевелились!!!!!!
Хм... зато в "Имя файла" пропало русское слово "Загрузить", появилось англицкое... а в мобильной версии нету русского слова "Отправить"... снова инглиш.
Добавлено спустя 54 секунды:
У Палыча и до этой авы машинки анимированные в профиле скакали...
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 02 авг 2012, 23:25
*Casper*
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 03 авг 2012, 07:02
fidel1970
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 30 июл 2013, 19:45
Arsen
Странно. Интернет работал сёдня, ресурсы всякие открывались нормально, а фьюжингуру нет. И по времени смотрю - какой-то перерывчик подозрительный - с 16 до 19 никто ничего не написал. Или мне померещилось?
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 30 июл 2013, 19:47
Alister
Может проблемы у хостера или DNS у провайдера.

Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 30 июл 2013, 19:50
fidel1970
Arsen, да, были некоторые проблемы с функционированием сайта.
Администрация приносит пользователям свои извинения.
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 30 июл 2013, 19:54
Tim2
fidel1970 писал(а):да, были некоторые проблемы с функционированием сайта.
Администрация приносит пользователям свои извинения.
А я сразу провайдера напряг

, а он мне - "передёрните роутер"

Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 30 июл 2013, 20:04
Arsen
fidel1970 писал(а):Администрация приносит пользователям свои извинения.
Понятно, но с Вас подробности. Внезапно злобные хакеры напали, доблестные админы из последних сил отбили атаку сетевых злодеев....
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 30 июл 2013, 20:09
fidel1970
Arsen писал(а): Внезапно злобные хакеры напали
Это чисто административные вопросы и желательно пользователям ими не интересоваться.

Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 30 июл 2013, 21:14
*Casper*
Сегодня на конференцию и резервный домен
http://фьюжнгуру.рф была ддос атака. Действиями хостера было предотвращено возможное нанесение вреда сайту. За что ему огромное спасибо. От лица администрации выражаю глубочайшие извинения за паузу в работе. В данное время администрация решает вопрос с предотвращением подобных событий. Также хочу предупредить, что мы следим за работой сайта и предпринимаем все возможные меры для корректной работы. Так что без паники. Все хорошо.
Вопрос закрыт и обсуждению не подлежит.
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 10 авг 2013, 00:33
*Casper*
Ребята. Хочу выразить огромную признательность тому, кто звонил в эту паузу. Интересовались. Значит форум все же нужен.
Сейчас вроде бы заработла без мелких нюансов. Но все наладится. Главное, что сейчас основное работает.
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 10 авг 2013, 18:09
maxs-vd
Как мне эти дни не хватало форума

, дома случились несколько серьёзных поломок, и помощи неоткуда-было получить.
*Casper* писал(а): Главное, что сейчас основное работает.
Да будет так!
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 10 авг 2013, 18:18
Tim2
maxs-vd писал(а):Как мне эти дни не хватало форума

, дома случились несколько серьёзных поломок, и помощи неоткуда-было получить.
Ни чё не ломалось, но не хватало

Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 10 авг 2013, 18:37
edic
maxs-vd писал(а):Как мне эти дни не хватало форума
Все хорошо что хорошо кончается.
Не видно все кнопки для цитаты, но думаю, дело поправимое.
О, уже все работает

Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 10 авг 2013, 18:39
sansan
Ура, заработало!!!
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 10 авг 2013, 21:01
anis
А мне больше всех не хватало!!!

Нужно было долить охлаждающую жидкость и довести до нужной концентрации. А спросить нужную концентрацию не у кого! Пришлось тупо разбавить и долить до уровня. А хотелось красиво, с ареометром.
Саш, если удастся свидиться, посмотрю я твой " бачок для охлаждайки без трещин", ага

Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 10 авг 2013, 21:29
*Casper*
anis писал(а):Саш, если удастся свидиться
Так на слет поедешь?
Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 10 авг 2013, 21:43
anis
*Casper* писал(а):anis писал(а):Саш, если удастся свидиться
Так на слет поедешь?
не могу пока сказать, решится в последний момент
кстати, посмотрите этот бачок у Лехи-Якута, была в шоке

Re: Проблемы с функционалом форума
Добавлено: 10 авг 2013, 21:44
*Casper*
Вот так танго в конго