Страница 3 из 3

Re: Не берите GreatWall

Добавлено: 27 мар 2014, 17:03
Сергейsp
Я же ? поставил :)

Re: Не берите GreatWall

Добавлено: 27 мар 2014, 20:00
fidel1970
Переименую-ка темку-то...

Добавлено: 13 июл 2014, 17:50
BlumZello
Всем доброго времени суток!

Фьюжу скоро стукнет 7 лет. Активно езжу на рыбалки очень сильно груженым, и засаживал неоднократно его, и тонул (сушить потом замучался). Тоже посматриваю в сторону Ховра Н3. Тратить на машину лям и больше как-то пока не готов. Раньше Тушкана хотел взять мало бу, посмотрел сейчас ценник, это пипец сколько за машину 2009 года просят. Сам пока до салона и тестдрайва не доехал, поскольку вопрос будет актуален осенью-зимой. Кто-нибудь еще ездил тестить машину, интересует свежее мнение-сравнение с Фьюжом 1.4.

Добавлено: 14 июл 2014, 07:18
*Casper*
По комфорту сразу фу

Re: GreatWall - минусы и плюсы

Добавлено: 14 июл 2014, 09:22
Doc Brown
*Casper* писал(а):комфоту
! п.III.5. Русский язык!

Добавлено: 14 июл 2014, 22:06
BlumZello
Управляемость ватная, а в остальном почему "фу"? Можно конструктивно))

Re: GreatWall - минусы и плюсы

Добавлено: 14 июл 2014, 23:13
*Casper*
BlumZello писал(а):а в остальном почему "фу"? Можно конструктивно))
Не удобно залазить. Пол ровный - не привычно. Хотя этот же фокус и в паджере есть
Шумно работает мотор и как-то нелепо работает сцепление.
Ручка КПП постоянно шевелится, как в пазиках.
В общем фу. Мне не понравилось.
Ах да, блокировка только межосевая, с ней нельзя более 40 разгоняться, но за этим никто не следит. Как-то все это не очень.

Re: GreatWall - минусы и плюсы

Добавлено: 15 июл 2014, 08:50
Dima!
*Casper* писал(а):Ручка КПП постоянно шевелится, как в пазиках.
Издержки рычаговой связи. Зато ни каких проблем с тросиками. Ни тебе махркения, ни тебе заедания.

Re: GreatWall - минусы и плюсы

Добавлено: 15 июл 2014, 08:51
*Casper*
Dima! писал(а):Зато ни каких проблем с тросиками.
То-то я сморю за 8 лет на фьюже заменил 9 тросов :)

Добавлено: 15 июл 2014, 21:47
BlumZello
За 7 лет тросиков никаких не менял)