Страница 3 из 3

Re: Проблемы в работе обогрева лобового стекла

Добавлено: 03 ноя 2016, 22:23
cusco
megagers писал(а):Мне кажется что это не нормально.
Не переживайте, это совершенно нормально и вам это подтвердит хозяин любой машины с обогревом лобового стекла. Я тоже подтверждаю проседание оборотов при включении обогрева.
megagers писал(а):Какова нагрузка.
Большая нагрузка, иначе не стояло бы реле на 70 Ампер и предохранители по 30 Ампер на каждую половину.

Re: Проблемы в работе обогрева лобового стекла

Добавлено: 26 ноя 2021, 13:29
vladimirkop
Добрый день. Не работает обогрев лобового стекла. Машина приобретена недавно, поэтому работал раньше обогрев или нет неизвестно. Снял облицовку со стоек справа и слева от стекла (со стороны салона). Произвел замеры при включении кнопки обогрева. Питание-14,3 В, Ток- 0,12 А, Сопротивление сеток (при снятых клеммах) по 122 Ом (что справа, что слева). Вроде все цифры между собой соотносятся правильно, но при таких токах, по идее, и греть то ничего не должно. Что интересно, что левая, что правая сторона по сопротивлению одинаковы. Какое примерно должно быть сопротивление у сеток обогрева лобового окна ? Подскажите. Спасибо.

Re: Проблемы в работе обогрева лобового стекла

Добавлено: 10 окт 2024, 19:08
lkn1
Изображение[/img]