Страница 3 из 3

Re: Ксенон в ПТФ

Добавлено: 25 фев 2012, 19:44
YRA
*Casper*,дык товарисчи гайцы, выполняя чаяния народа и решения всенардноизбранных стали слегка щемить, а я на дрогах не подаю, ни по выходным, ни тем более в рабочие дни, только на благо детей сирот или на содержание наших нищих депутатов в виде штрафов, как законно послушный гражданин, любящий свою Родину- Союз Советских Социалистических Республик :rtfm: :wall: , а это лишний повод для этих к....в, меня щемить, так что все снял, лежит в гараже в ящичке и ждет своего светлого часа.
С уважением Юрий.

Линзы в ПТФ

Добавлено: 12 дек 2014, 17:16
Gulit
Приветствую! Линзы в ПТФ.
Кто то реализовал у себя такую переделку?

Переместил и отредактировал.
Сергейsp.
:hat:

Re: Ксенон в ПТФ

Добавлено: 12 дек 2014, 20:32
Puwistiy
у меня было. убрал. слегка грязь и начинают моргать (и это ещё был не ксенон). поставил линзы в фары и птф больше не включал и так стало хватать.

Re: Ксенон в ПТФ

Добавлено: 23 апр 2017, 11:45
avi32
Уже есть нормальные светодиоды в ПТФ - светят правильно и раза в 2 ярче штатного галогена.

Изображение

Драйвер с цельнометаллическом корпусе, залит герметиком.
Изображение

Вот так светит галогенка с 30см

Изображение

А так - светодиоды.

Изображение

Вот по этим картинкам как-то не очевидно правильное положение ПТФ. У меня, после ремонта бампера, одна ПТФ стоит разъемом вниз, а другая - разъемом вверх. А как должно быть правильно-то? На фото СТГ есть и снизу и сверху, но вверх ногами должно быть как будто лучше...

Re: Ксенон в ПТФ

Добавлено: 23 апр 2017, 12:18
*Casper*
Со светодиода перевернутая картинка.

Re: Ксенон в ПТФ

Добавлено: 23 апр 2017, 13:08
avi32
*Casper* писал(а):Со светодиода перевернутая картинка.
Возможно, диодная лампа встает чуть выше и надо рефлектор регулировать.