Страница 3 из 13

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 28 дек 2010, 05:32
fidel1970
николай, открывай стандартную программу просмотра- "Открыть с помощью" - "Изменить размер" - "800х600" - выделяешь все нужные фотки - изменяешь, вставляешь по три вложения в сообщение.

Прочти нашу инструкцию /go.php?url=http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=623

Если чего не будет получаться - пиши мне в личку. Разберёмся. :hat:

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 28 дек 2010, 22:42
николай
1228144001.JPG
как обещал

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 28 дек 2010, 23:48
fidel1970
Ну, вот - получилось! :rotate:
Молодец! :hat:

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 29 дек 2010, 11:16
николай
:D

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 29 дек 2010, 11:54
ёжик в тумане
николай писал(а):как обещал
А почём и ГДЕ брали??? А то уже нетерпится "обновиться" :kepka:

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 29 дек 2010, 12:01
navialex
Могу сфоткать свои, у меня с боковыми разрезами те что брались с помощью SSDAT

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 29 дек 2010, 12:34
fidel1970
Ну и в чём до сих пор дело, Саш?
Тоже фотки вставить не получается? ;)

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 29 дек 2010, 12:44
navialex
fidel1970 писал(а):Ну и в чём до сих пор дело, Саш?
Тоже фотки вставить не получается? ;)
Все намного проще, надо бросить работу откопать фью, сфоткать на мобилу и умудрится без зуба и кабеля вставить фотки на форум...

З.Ы. Ранее вроде не водился за мной грещок с невставленными фотками :)

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 29 дек 2010, 14:57
николай
Свои чехлы брал за 2800 (вних насчёт подушек всё предусмотренно и имеется соответссвующая бирка с указанием на место выстреливания AIRBAG) чехлы без всяких заморочек по поводу дизайна и цвета всё под стандартный салончик,стильно и красиво ничего лишнего,лучше смотрятся только венил-кожа,но и стоят 9000

Изображение

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 29 дек 2010, 16:56
fidel1970
николай, шикарно! :bravo:

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 29 дек 2010, 17:18
николай
да мне тоже очень нравятся,но увы очень дорого(хотя по мнению человека их изготавливающего они того стоят)если кому надо могу сбросить полную ссылку о чехлах на любую тачку.

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 21 янв 2011, 18:22
albert1105
ёжик в тумане писал(а):
николай писал(а):как обещал
А почём и ГДЕ брали??? А то уже нетерпится "обновиться" :kepka:
Да, действительно хотелось бы узнать - где брали?

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 21 янв 2011, 19:44
fidel1970
albert1105, приветствую на форуме! :hat:
Если обозначишь своё ПМЖ форумчанам легче будет определиться с подсказкой. ;)

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 26 янв 2011, 18:23
николай
albert1105 писал(а):
ёжик в тумане писал(а):
николай писал(а):как обещал
А почём и ГДЕ брали??? А то уже нетерпится "обновиться" :kepka:
Да, действительно хотелось бы узнать - где брали?
Чехлы брал на авторынке, за 2800р

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 26 янв 2011, 20:41
ONT 150
Свои чехлы брал за 2800 (вних насчёт подушек всё предусмотренно и имеется соответссвующая бирка с указанием на место выстреливания AIRBAG) чехлы без всяких заморочек по поводу дизайна и цвета всё под стандартный салончик,стильно и красиво ничего лишнего,лучше смотрятся только венил-кожа,но и стоят 9000
Чехлы хороши, но вот у меня "Лидер", в 2008годе брал за 2500 руб, такую опцию как задогрей намного свели на нет, да и AirBag под сомнением, пробъёт ли при случае. :unknw:

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 23 фев 2011, 11:47
albert1105
fidel1970 писал(а):albert1105, приветствую на форуме! :hat:
Если обозначишь своё ПМЖ форумчанам легче будет определиться с подсказкой. ;)
Спасибо за приветствие, обозначил.

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 23 фев 2011, 11:53
fidel1970
Тебе повезло с соседом! ;)

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 05 июл 2011, 21:47
4ej
ненужными вещами занимаетесь, чехлы на сиденья проще просто купить

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 05 июл 2011, 22:19
николай
4ej писал(а):ненужными вещами занимаетесь, чехлы на сиденья проще просто купить
:down:

Re: Чехлы на сиденья

Добавлено: 01 окт 2011, 11:39
4ej
николай писал(а):да мне тоже очень нравятся,но увы очень дорого(хотя по мнению человека их изготавливающего они того стоят)если кому надо могу сбросить полную ссылку о чехлах на любую тачку.
за скока он чехлы на сиденья шьёт?