Re: Где находится электромагнитный клапан впускного коллекто
Добавлено: 26 окт 2011, 19:51
С удовольствием! А как?проверь на всякий шланги улавливания картерных газов и на усилитель тормозов.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
С удовольствием! А как?проверь на всякий шланги улавливания картерных газов и на усилитель тормозов.
В смысле не соскочили, на предмет подсоса воздуха.Макс_37_Rus писал(а):С удовольствием! А как?проверь на всякий шланги улавливания картерных газов и на усилитель тормозов.