Страница 3 из 3

Re: Где находится электромагнитный клапан впускного коллекто

Добавлено: 26 окт 2011, 19:51
Макс_37_Rus
проверь на всякий шланги улавливания картерных газов и на усилитель тормозов.
С удовольствием! А как? :o

Re: Где находится электромагнитный клапан впускного коллекто

Добавлено: 26 окт 2011, 21:15
Сергейsp
Макс_37_Rus писал(а):
проверь на всякий шланги улавливания картерных газов и на усилитель тормозов.
С удовольствием! А как? :o
В смысле не соскочили, на предмет подсоса воздуха.

Re: Где находится электромагнитный клапан впускного коллекто

Добавлено: 26 окт 2011, 22:22
Макс_37_Rus
Нет, с ними все в норме.

Re: Где находится электромагнитный клапан впускного коллекто

Добавлено: 28 окт 2011, 22:48
Макс_37_Rus
Сегодня получил ответ от мастера автосервиса: все у тебя нормально, неполадок я не нашел, подсоса воздуха нет. Но я-то знаю, что мой расход не в норме, динамика хуже и пр. Порекомендовал обратиться на диагностику к официалам, специализирующимся на данной модели автомобиля в том числе.