Страница 3 из 5

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 14:07
fidel1970
ZanZag писал(а):...
тот же iPod nаno или что-то подобное, корейское, с еще большими наворотами, с тачскрином, запросто приладить в удобном месте на торпеде.
Я приладил.
Всё как по тобой написанному. HTC у мну, мнозадачность девайса присутствует.
И музон, и навигация с тырнетом, но...

Удобство, лично для меня, не совсем полное.
С подрулевика музыкой танцевать гораздо сподручнее. А про какчество звучания... про качество звучания Алистер уже отметил - каждому своё.

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 14:09
Alister
fidel1970 писал(а):С подрулевика музыкой танцевать гораздо сподручнее
так это имхо единственное преимущество данного решения

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 14:23
ZanZag
fidel1970 писал(а):С подрулевика музыкой танцевать гораздо сподручнее.
а чего там дергать? я радио танцую только потому, что там реклама бесит. приходиться туда-сюда переключать.
а свою музыку, когда ее под 3 тыщи файлов... рандом включил и наслаждаешься.
все равно в машине она фоном, а не основным действом, когда выбрал альбом, протер пласт, поставил, микролифтом опустил иглу и ... :rolleyes:

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 14:26
Орсич

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 14:47
Alister
Орсич, в тэги возьми ссылку

Код: Выделить всё

[av][/av]
Добавлено спустя 56 секунд:
ZanZag писал(а):а свою музыку, когда ее под 3 тыщи файлов
и что прямо все 3000 нравятся :insane: :)

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 14:48
Орсич
Орсич писал(а):Вот http://www.youtube.com/watch?v=qQlnxz_AbKw
6000CD-AudioLink USB MP3 Player

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 14:52
Alister

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 15:00
Alister
ZanZag писал(а):когда ее под 3 тыщи файлов... рандом включил и наслаждаешься.
и все 3000 нравятся :insane:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Орсич,а снимал не регистратором ли ?

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 15:04
Орсич
Alister писал(а):
ZanZag писал(а):когда ее под 3 тыщи файлов... рандом включил и наслаждаешься.
и все 3000 нравятся :insane:

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Орсич,а снимал не регистратором ли ?
Нет фотиком,регестратор пока не выбрал хочется хороший взять.

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 15:08
ZanZag
Alister писал(а):и все 3000 нравятся
в плеере строго только то, что нравится. не полные альбомы.
и 3000 это еще мало.
дома храню альбомами, но слушаю по альбомам редко. опять же стоят флажки.

стесняюсь спросить, а зачем нужны файлы, которые не нравятся? ну пластинка, диск - еще понятно, пилить не будешь. но файлы то???? :mda:

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 15:13
fidel1970
ZanZag, ну дык у меня в машинке ездят три, а то и четыре пары ушей. :)
И каждой периодически нужно чёнить своё послушать.
А жмакать какие-либо кнопки в салоне я им никак не могу позволить! Руки оторву нафик!

А отвлекаться во время управления сам понимаешь - совсем не гуд...

Вот я и мыслю, что выход в моей ситуации - подрулевик выбирающий треки.

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 15:22
Alister
ZanZag писал(а):стесняюсь спросить, а зачем нужны файлы, которые не нравятся?
незачем конечно, но 3000... я столько не наберу :mda:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Орсич писал(а):регестратор пока не выбрал хочется хороший взять.
велкам к нам

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 15:30
Орсич
Alister писал(а):
ZanZag писал(а):стесняюсь спросить, а зачем нужны файлы, которые не нравятся?
незачем конечно, но 3000... я столько не наберу :mda:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Орсич писал(а):регестратор пока не выбрал хочется хороший взять.
велкам к нам
У меня супер регестратор стоит (МуляЖ) господа ГИБДД не тормозят))))
Взял Веб камеру прицепил к кеплению от телефона провод положил в бардочок на панели вот пока так катаюсь)))) :D

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 15:54
ZanZag
fidel1970 писал(а):четыре пары ушей. :)
И каждой периодически нужно чёнить своё послушать
э неее... так не пойдет.
только капитан коробля решает что слушать.
пассажиры вольны настаивать только на тишине, или использовать индивидуальные приборы с наушниками.
:tsar:
Alister писал(а):3000... я столько не наберу
разве это много??? я до сих пор не собрал на компе все что хочу, и это только из старого... а ведь есть то, чего я еще и не слушал ни разу...

а большое количество позволяет не запиливать один любимый трек до состояния, когда от его первых нот уже тошнит.

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 16:03
fidel1970
ZanZag писал(а):...
только капитан коробля решает что слушать.
Эти бы слова, да в те уши. :smirk:

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 16:26
ZanZag
fidel1970 писал(а):Эти бы слова, да в те уши. :smirk:
у нас несогласных или на рею или за борт... но пока желающих не было :pardon:

а штурман так и вообще хочет купить кожанку и маузер... уж не знаю к чему... :smirk:

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 16:31
Alister
ZanZag, какой-то ты весь авторитарный :smirk: :P

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 16:47
ZanZag
ага, деспот!
впрочем, у меня хорошая команда, все разделяют большинство мнений.

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 18:27
николай
ZanZag писал(а):но цена запредельная. 4тыр за балалайку с неизвестным качеством звука (а он там точно очень "дешевый"), чей плюс только в управляемости от кнопок штатной магнитолы?
уж лучше нормальный плеер за такие деньги купить а кнопки и на плеере нажимаю... :rolleyes:
Полностью согласен, слишком дороговато, раз в десять.По мне так к AUX и плеера на мобиле хватает, не скажу что удобно, но и терпимо.

Re: AudioLink USB MP3 Player Ford

Добавлено: 17 окт 2011, 18:40
Rom 1960
Считаю, что нет смысла спорить о качестве звука, т.к.
качество звука в основном определяют выходные устройства,
в данном случае выходной усилитель штатной магнитолы.
Не думаю, USB-CD(формат-согласователь) может быть в наше время
плохого качества (думаю, что скорость USB2.0 и выше он поддерживает и
с карточек новых тоже читает. Этого достоточно чтобы говорить о его качестве.
А то, что согласован по подкл. штатного CD-челенджера - это хорошо и управление важно.