Страница 3 из 6

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 06 июл 2011, 17:33
LipSer
Doc Brown писал(а):
fidel1970 писал(а):Не, не показывай...
Это как это "не показывай"? :acute:

LipSer, будешь на Кубе, ОБЯЗАТЕЛЬНО покажи им фотки нашего Фиделя! :D
:lol: :lol: :lol:

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 06 июл 2011, 17:37
fidel1970
А если я его 1970 внебрачный сын?
Нафига подставлять дедушку?

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 06 июл 2011, 19:08
*Casper*
Doc Brown писал(а):Кто звание правил?
:o

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 06 июл 2011, 21:00
Trjm
Ну почитав коменты хочу быть АНАРХИСТ!

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 06 июл 2011, 22:39
navialex
Добавьте и мне тогда - Навигатор по-жизни...

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 06 июл 2011, 22:46
il67
navialex, тебе надо было сделать подпись " Аватар пользователя" :D

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 06 июл 2011, 23:01
navialex
il67 писал(а):navialex, тебе надо было сделать подпись " Аватар пользователя" :D
виноват поправил картинку

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 07 июл 2011, 08:15
Dima!
LipSer писал(а):а вот когда Фидель узнает что мне что бы поехать на Кубу не нужна виза... даже не знаю чего ожидать...
Виза на Кубу

Для граждан РФ, въезжающих на территорию Кубы на срок до 30 дней, виза не требуется.

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 07 июл 2011, 14:52
LipSer
ну тогда есть шансы там встретится ...

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 10 авг 2012, 13:08
TobOl
мож и мне "как бы электрик" воткнуть? ))

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 10 авг 2012, 13:24
fidel1970
Угу.

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 10 авг 2012, 13:27
TobOl
нафига с большой буквы?

так-то приколюха с этими забубёнами

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 10 авг 2012, 14:41
fidel1970
TobOl писал(а):нафига с большой буквы?
Согласно русскому правописанию. :)

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 10 авг 2012, 14:46
TobOl
fidel1970 писал(а):
TobOl писал(а):нафига с большой буквы?
Согласно русскому правописанию. :)
блин......................пиши тогда и Fidel согласно всем общепринятым правилам во всех языках "Имя собственное" :)

исправь, а?

Обсуждение действий Администрации!
Устное предупреждение!
Редакция fidel1970

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 10 авг 2012, 14:48
*Casper*
Ник это.

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 10 авг 2012, 14:51
Dima!
TobOl писал(а):исправь, а?
Ты я чувствую сейчас допросишься. То к одному администратору пристал (не сказать бы крепче) то к другому. Остынь. Они тут не для этого. Что ты капризничаешь как маленький ребенок. Они ведь и "отшлепать" могут.

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 10 авг 2012, 15:01
TobOl
хошь честно? на работе уже башка на все части разваливается, хоть маленько с адекватными людьми отвлечься

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
кста, не нравится - вырезайте посты, чо ж я буду статистику портить ))))

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 10 авг 2012, 15:19
svita2000
А мне понравилось, то что было КРАСНЫМИ БУКВАМИ и сообщение от Dima!. Зря удалили.

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 04 фев 2013, 15:52
SAnat
Хочу хочу в верхнем регистре (капсом имеется ввиду) титул ЧАЙНИК :lol:

Re: Хочу персональное звание

Добавлено: 04 фев 2013, 16:28
fidel1970
Да, пожалуйста... :)