Страница 3 из 3

Re: Nissan Almera Classic&кризис))

Добавлено: 12 дек 2011, 10:57
Tim2
Doc Brown писал(а):Так что далеко не в брэнде дело.
В данном случае думаю в бренде. На прошлой неделе в зад Чери Тигго прилетел снаряд в виде Алмеры классик - на бампере китайца трещина, морда ниссана в хлам. При похожем ударе на Фьюжике я потратил на ремонт около 15-ти тыс.

Re: Nissan Almera Classic&кризис))

Добавлено: 12 дек 2011, 11:38
fidel1970
Да, пожалуй Фьюж не зря имеет свои звёзды по безопасности. Оторвав переднее навесное оборудование силовые элементы остались целыми.
А тут удар по-касательной и машинко на свалку. :(

Re: Nissan Almera Classic&кризис))

Добавлено: 12 дек 2011, 11:41
anis
Tim2,
сочувствую...

если страховая все выплатила, поздравляю, даже очень, очень, очень поздравляю, ибо сумма не слабая

мне вот по ОСАГО до сих пор 3100 руб не перевели (почти три месяца прошло), так что ваша страховая, может и ничего, все познается в сравнении

Re: Nissan Almera Classic&кризис))

Добавлено: 12 дек 2011, 11:46
Doc Brown
fidel1970 писал(а):Да, пожалуй Фьюж не зря имеет свои звёзды по безопасности.
fidel1970 писал(а):А тут удар по-касательной и машинко на свалку.
Одно с другим не связано. Для звезд не должна деформироваться зона, где находятся люди. Всё остальное как раз очень даже должно сминаться и корежиться. Иначе что будет рассеивать энергию столкновения?

Re: Nissan Almera Classic&кризис))

Добавлено: 12 дек 2011, 13:44
Tim2
anis писал(а):если страховая все выплатила
ЖМОТЫ! Недоплатили 20000 рубчиков - якобы удержали за амортизацию.

Re: Nissan Almera Classic&кризис))

Добавлено: 12 дек 2011, 14:51
Doc Brown
Tim2 писал(а):якобы удержали за амортизацию.
Что значит "якобы"? Они насчитали амортизацию, больше, чем оговорено в договоре? Тогда с этим можно и в суд пойти. А если всё прописано и подписано при заключении, так почему якобы? У меня процент износа считали как в договоре написано - с точностью до дня ДТП.