Re: ABS+ESP
Добавлено: 15 июл 2011, 15:39
Вот пришел Док и испортил праздник.Doc Brown писал(а):Только на Фью.
Теперь опять может быть все и все может не быть, если быть может не все, то все может быть.
Все, что вы хотите знать о Форд Фьюжн, но не знали где спросить
https://www.fusionguru.ru/forum/
Вот пришел Док и испортил праздник.Doc Brown писал(а):Только на Фью.
Я ездил (на Фьюжике и сейчас) и чо ?!Sinafor писал(а):Хотю глянуть в глаза тому, хто ездит на АКПП с БК. Откликнетесь!
Аккуратней. Для появления стрёкота аккумулятора давления - достаточно резкого торможения на небольшой скорости (с учётом скользкой поверхности)... если, конечно, функция ABS активна.securety755 писал(а): буду начинать с проверки работоспособности abs.
Абсолютно точно.fidel1970 писал(а):Аккуратней. Для появления стрёкота аккумулятора давления - достаточно резкого торможения на небольшой скорости (с учётом скользкой поверхности)..
Да ничо! просто теперь есть повод плюнуть тому манагеру в глаз... Да столько воды утекло... Где он теперь? Ну и фиг с ним! Да и своего Федю (без БК) я сильно люблю. С БК, наверное, так бы не смог.Alister писал(а):Я ездил (на Фьюжике и сейчас) и чо ?!
Конечено! Снежинка доставала быSinafor писал(а): С БК, наверное, так бы не смог.
Абсолютно не достаетDoc Brown писал(а):Снежинка доставала бы
А в чем минус Фьюжика с БК,у меня кстати нет БК ,и значит ESP нет дело в светодиоде ABS.Doc Brown писал(а):На Фьюже была ярче. Я как в тест-драйвовой машине ее увидел, так сразу передумал Фью с БК брать.
Многим не нравится ярко горящий в холодное время года индикатор опасности гололеда ("снежинка"). Его нельзя программно отключить. Только заклеить скотчем или выпаять. Еще, в отличие от многих других машин, Фьюжевский БК не показывает мгновенный расход топлива. Больше минусов у БК нет. Но и плюсов особых тоже.securety755 писал(а):А в чем минус Фьюжика с БК
Doc Brown успокоил прям.так что все в норме у меня,единственное ABS буду с понедельника проверять так как буду рядом со своим питомцем.и еще у нас в астрахани грязи нет трава сухая +45по С, придеться искусственные условия создавать:)))Doc Brown писал(а):На любом варианте Фьюжа стрелки остаются на месте.
еще вариант неровная дорога, только не мелкие неровности, а накат (осторожно конечно)securety755 писал(а):у нас в астрахани грязи нет трава сухая +45по С
У вас в Астрахани песка дофига.securety755 писал(а):у нас в астрахани