Страница 3 из 3
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 16 июл 2011, 09:19
Сергейsp
сергейsp писал(а):ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ:Чтобы свести к минимуму вероятность преждевременного развертывания подушки безопасности, не используйте при работе с вспомогательной удерживающей системой устройства сохранения ключевого кода радио. Неследование этому указанию может привести к травматическим последствиям.
Это о автономном питании магнитолы.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 16 июл 2011, 09:32
Arsen
Об автономном питании магнитолы? А ну тогда понятно.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 16 июл 2011, 22:06
Sinafor
Arsen писал(а):Система определения наличия пассажира на переднем сиденье (ppd)
... Основным элементом системы является датчик загрузки.
Арсен, а ты уверен, что эта система у нас есть (а не должна быть)? В моем понимании этот датчик должен иметь кабелек... Что-то я его не видел (ни датчик, ни кабелек)...
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 16 июл 2011, 22:12
fidel1970
Нет у нас подзадничных сенсоров определения наличия тела на сиденьях! Н-Е-Е-Е-Т-У!

Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 16 июл 2011, 22:27
*Casper*
Ага, и датчиков ремня нету. Это у немцев есть
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 17 июл 2011, 22:27
Xavi
Чот, я не пойму, тогда где у нас расположен модуль управления SRS,если не под ручкой ручника? я его снимал и хотел вскрыть, а фиг, он запаян со всех сторон от таких как я, а распиливать желания совсем не было.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 18 июл 2011, 00:09
*Casper*
Xavi, это он и есть. Модуль управления - под ручником, запаяный.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 18 июл 2011, 00:24
Arsen
подзадничных сенсоров определения
А кто сказал подзадничных? Под сиденьями разъёмы!
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 18 июл 2011, 00:30
Сергейsp
Нет их, где стоят, там сигнализатор непристегнутого ремня есть.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 18 июл 2011, 00:30
*Casper*
Arsen писал(а):А кто сказал подзадничных? Под сиденьями разъёмы!
Под сиденьем:
- Подушка
- Преднатяжитель
- Сенсор и датчик ремня.
Вот третьего там НЕТУТИ.
Re: И еще раз про подушку безопасности
Добавлено: 18 июл 2011, 00:35
Arsen
Сходу так - жопогрейку забыл.