Страница 3 из 3
Re: Мухобойка на капот
Добавлено: 22 июл 2011, 12:00
Sinafor
fidel1970 писал(а):у него мания величия
Серега, ты эта... Фиделя не трожь! Махать мухобойкой - это одно, а "мания" - это совсем другая разница!
Re: Мухобойка на капот
Добавлено: 22 июл 2011, 12:05
Сергейsp
Ааа

, это наверно фьюж себя Сапсаном возомнил.
Re: Мухобойка на капот
Добавлено: 22 июл 2011, 12:09
Sinafor
fidel1970 писал(а):Вам чо, репрессию устроить?

Блин, тут мухобойкой не отбиться... Проще заткнуться!
Re: Мухобойка на капот
Добавлено: 22 июл 2011, 12:14
Сергейsp
Re: Мухобойка на капот
Добавлено: 22 июл 2011, 14:48
dubok
Sinafor писал(а):Йес! Мне удалось спровоцировать ажно двух (!) дисциплинированных корифеев форума на флуд! Для меня это лишнее подтверждение несостоятельности темы...
Тема то кстати нормальная. Человек просто спросил "гуру" ставить или нет, ему то ведь не нравится, а вдруг помогает, а вы тут развели базар.
bda1,
не нравится не ставьте.
Re: Мухобойка на капот
Добавлено: 22 июл 2011, 23:12
ZanZag
водород как и гелий будет довольно быстро утекать из колес за счет диффузии... сильно прыткие газы эти.
давление будет нестабильным.

Re: Мухобойка на капот
Добавлено: 29 июл 2011, 03:15
bda1
А что из себя представляет пленка,цена, и как крепится?? если мона-ссылку в студию.

Re: Мухобойка на капот
Добавлено: 23 ноя 2011, 07:10
berl
От мухобойки только одна польза-спасает от "камушков" передней части капота. Но когда ее снимешь, то подумаешь: "Уж лучше пару скольчиков, которые легко устраняются, чем "эффект", реально представленный к обозрению". Лично я ставил на прежнюю машину для того, чтобы скрыть вмятину (ночью на стоянке большая машина фаркопом уперлась), выпрямлять и красить весь капот из-за этого не было смысла. В остальных случаях один вред. Ни один автопроизводитель с конвейера сию дрянь на свою продукцию не ставит!
Re: Мухобойка на капот
Добавлено: 01 ноя 2015, 22:50
A_B
bda1 писал(а):Дайте совет: стоит-ли устанавливать дефлектор капота?
Так вы поставили себе или нет? Моя (длинная) пострадала, хочу купить новую, но не могу найти оригинал.
Re: Мухобойка на капот
Добавлено: 02 ноя 2015, 06:39
lov2012
A_B, а нужен оригинал, в России делают не хуже оригинала, пару лет езжу с таким, устанавливал мухобойку только для спасения от камушков.