Страница 3 из 3

Re: Обкатка Фью

Добавлено: 10 авг 2011, 15:05
buy_val
Doc Brown, Шило - это моя тема обсуждения: http://www.fusionguru.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=2000
Потому, что заслуживает большего решил быстро взять, а то вдруг снимут с производства. ;)

Re: Обкатка Фью

Добавлено: 10 авг 2011, 16:56
sbob
Doc Brown писал(а):Так что, если прозвучало, как имеющее отношение к тебе, то прошу прощения
Это из-за меня всё... пока одно сообщение написал, появились комментарии от Дока, т.к. мое сообщение было последним, то я решил сразу добавить свое согласие с ним и назвал "сообщением выше", когда отправил... то получилось, что согласен с Доком, где он не согласен со мной... надо было "сообщение выше" как-то быстро переименовать... :o
Получилось длинно и криво... :wall:
Кидайте помидоры... :weep:

Re: Обкатка Фью

Добавлено: 10 авг 2011, 17:09
Doc Brown
sbob писал(а):Кидайте помидоры...
Фиг тебе! Они еще не гнилые :P Я их лучше сам съем :D

Re: Обкатка Фью

Добавлено: 10 авг 2011, 20:30
fidel1970
buy_val, а чёта я не вижу тему с твоими дифирамбами новому Шилу-2, удалил штоль кто? :mda:
У меня такое подозрение, что тя надо в нашу "банду климатических автоматчиков" уже принимать? :)

Re: Обкатка Фью

Добавлено: 10 авг 2011, 23:25
Doc Brown
fidel1970 писал(а):У меня такое подозрение, что тя надо в нашу "банду климатических автоматчиков" уже принимать?
НЕфига! Пусть сначала профиль поправит! :P

Re: Обкатка Фью

Добавлено: 11 авг 2011, 11:11
buy_val
fidel1970,Doc Brown, профиль думаю ( :ttt: :ttt: :ttt: ) поправлю на след неделе, только банда наверное будет "банду климат-контрольщиков" т.к. МКП. ;)

Re: Обкатка Фью

Добавлено: 11 сен 2011, 23:25
Valentin_zp_ua
Хорошая темка.
Только вот один вопрос.
А на каких оборотах достигается максимальный момент?
На 1.4 и 1.6 соотв.
Чета я как-то не нашел этого...

Re: Обкатка Фью

Добавлено: 11 сен 2011, 23:30
Doc Brown
Valentin_zp_ua писал(а):А на каких оборотах достигается максимальный момент?
Тут http://www.fusionguru.ru/articles.php?article_id=48 у нас есть график крутящего момента для обоих двигателей. Более наглядно, чем просто цифра. :hat: